| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 24.06.2026 · Среда · 03:20 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2012 » декабрь » 17
Асфальт на участке дороги от Максимовой дачи до поворота на воинскую часть будет уложен до 25 декабря. Работы по строительству объездной дороги ведутся ускоренными темпами. Об этом на аппаратном совещании в СГГА доложил начальник службы автодорог Украины Валерий Томчук. "Планом финансирования в прошлом году был предусмотрен 1 миллион, но мы его так и не дождались. Но начали подготовительные работы по выносу коммуникаций, по отводу земель. Эта работа была достаточно серьёзно выполнена, что дало возможность в этом году увеличить интенсивность и ускорить сроки. На этот год запланировано ещё 17 миллионов из государственного бюджета", - рассказал чиновник. Как уточнил Валерий Томчук, в октябре этого года было принято решение ускорить строительство, и за 2 месяца работ было освоено 60 миллионов. За это время выполнены две дорожные развязки и уложено 2 километра асфальтобетонного покрытия. Маршрут объездной дороги проложен между пр
...
Читать далее »
|
 На улице Горпищенко, где 12 сентября этого года произошла страшная авария, в результате которой погиб 24-летний Павел Бондарев, спасший двух маленьких детей, городские власти установили остановочный павильон и сделали заездные "карманы". Об этом сообщил начальник ГУ ЖКХ СГГА Александр Панасюк. По его словам, работы по установке давно закончены и жители района Горпищенко уже пользуются новой остановкой. Напомним, что вопрос об установке павильона поднял на аппаратном совещании 26 ноября председатель СГГА Владимир Яцуба. Тогда же глава города сообщил, что готов сам проспонсировать новую остановку. Но дело до этого не дошло. Коммунальщики решили вопрос установки практиче
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|