Разделы сайта
Новые фото
[09.03.2026] №1118 (?)
[09.03.2026] №1210 (?)
[09.03.2026] Вест
[09.03.2026] Металлист
[09.03.2026] Паром-2
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14278
комментариев - 8405
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 09.03.2026 · Понедельник · 08:37 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2012 » декабрь » 25



   Накануне праздника, как и в прошлом году, пополнился городской троллейбусный парк. На минувших выходных в Севастополь прибыли четыре новых троллейбуса ЛАЗ. "Директор автозавода выполнил свое обещание. Никакой волокиты на сей раз не было", - сообщил Владимир Яцуба. По словам директора коммунального предприятия "Севэлектроавтотранс" Юрия Черникова, машины недоукомплектованы, но "в допустимых пределах". "На сегодняшний день отсутствуют системы кондиционирования в водительских кабинах. Правда, при той погоде, которая стоит за окном, они не особо нужны пока.  Львовяне обещали передать нам оставшееся оборудование к 26 декабря. Так что особых проблем нет", - пояснил директор КП. - "Как только вопрос будет решен по оплате, они сразу выйдут на маршруты". Стоим ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 2298 | Комментарии (0)


   24 декабря на строящемся дополнении к мосту состоялась установка одной из самых массивных его частей. Вес этой металлической конструкции – несколько десятков тонн. Для монтажа фермы привлекли специальную технику. Конструкцию устанавливали без спешки, очень аккуратно – здесь важна точность. Нужно было следить за тем, чтобы соблюдалось равновесие. Проконтролировать процесс председатель Севастопольской городской госадминистрации решил лично. За монтажом Владимир Яцуба наблюдал до самого конца – а длилась установка около часа. По прогнозам, уже к 15 февраля аналогичную конструкцию должны установить в другой части моста, и объект будет готов к асфальтированию. По словам Петра Иванюта, начальника железнодорожной станции Севастополь: "Город получит полные готовые мостовые перекрытия, для того, чтобы заасфальтировать и приступить к движению. Как раз к 8 марта мы сделаем подарок женщинам-автомобилистам". По информации начальника стан ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1931 | Комментарии (0)


   Выступая в эфире "Народного канала", депутат Севастопольского городского совета Владимир Чекмезов отметил, что проблема организации транспортного сообщения между поселком Бартеньевка и площадью Захарова по-прежнему актуальна. По его словам, движение транспорта организовано по восточной части поселка, в то время как достаточно обширная западная часть остается в этом смысле несколько обделенной. "Поселок достаточно большой, много частных домов. Пожилым людям сложновато передвигаться от рыночка к рыночку, к своим домам. Более того, почти два десятка улиц не имеют твердого покрытия", - сказал Владимир Чекмезов. Он отметил, что местные органы самоорганизации населения и депутаты собрали около 12 писем с ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2057 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Последняя цифра чётко не видна, но 1148 - самый вероятный вариант, при
На площади на месте посадки на Качу, видимо, этот же Мерседес: 
Сравнил имеющиеся на Фотобусе снимки подобных по мелким деталям, они г
У Рено на заднем плане, насколько я вижу, тоже номера серии А4**КВ92.
Фото опубликовано отдельно: 
У меня карта недогружается сейчас, но интуитивно нашёл, спасибо. Эваку
Служебные почти все в то время подрабатывали на маршрутах, обычное явл
Ну место съемки установить не сложно. Вот эта парковка
Занятно - служебный Атлантики, но табличка 10го маршрута
Не понятно, за примелькавшимися грузовиками я не пристально наблюдаю,
И с такими же цифрами был Е-ОВ (московский)? Что-то намекает на знаком
У шушпайки странным образом сменилось несколько номеров, причем сейчас
Архив новостей

+ Показать весь архив