Разделы сайта
Новые фото
[26.04.2024] АА 338 92
[26.04.2024] АА 340 92
[26.04.2024] АА 340 92
[24.04.2024] А 560 МС 142
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12770
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 26.04.2024 · Пятница · 06:12 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2012 » февраль » 16



   Первый троллейбус из десяти подаренных Севастополю правительством Москвы уже находится в троллейбусном депо. Новую машину представителям средств массовой информации 15 февраля презентовал председатель Севастопольской городской администрации Владимир Яцуба. Глава города выразил благодарность президентам двух государств Виктору Януковичу и Дмитрию Медведеву за такой необходимый подарок городу. Напомним, что решение помочь Севастополю с обновлением троллейбусного парка было принято во время переговоров между президентами Украины и России в Донецке. Владимир Яцуба отметил: "После договоренностей президентов, я лично встречался с мэром Москвы Сергеем Собяниным для урегулирования вопроса о доставке тролл ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1948 | Комментарии (0)


   Об этом заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов Николай Корюкин заявил в прямом эфире "Народного канала". По его словам, существует договоренность с одним из крупных акционеров ПАО Банка "Морской", который закупит для города два парома. "Мы планируем поставить их на линию Артбухта – Северная сторона. Мы проанализировали ситуацию со старыми паромами, и пришли к выводу, что ремонтировать их ничуть не дешевле, чем купить какие-то более современные, потому что старым паромам – 57 лет. И это уже вопрос безопасности. Специалисты уже вылетели, чтобы осмотреть эти паромы", - сказал Николай Корюкин. Он также добавил, что уже в этом году новые паромы, скорее всего, будут ходить в Севастополе. ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1772 | Комментарии (3)


   С 1 марта в Севастополе появится новый транспортный маршрут, который соединит Балаклаву (площадь 1 Мая) и Сапун-Гору. Об этом в прямом эфире "Народного канала" заявил председатель Балаклавской райгосадминистрации Федор Рубанов. "Этот маршрут свяжет два достаточно отдалённых района города и позволит гражданам перемещаться к тем объектам, которые необходимы в постоянной жизнедеятельности", - сказал Федор Рубанов. Также он добавил, что с первого марта планируется открыть и другой маршрут: 10-й км – центр города. Федор Рубанов пояснил: "Эта территория сейчас активно застраивается, плотность населения возрастает. Хочу отметить, что стоимость проезда на этих маршрутах не будет превышать двух гривен. Решение об этом уже принято". ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1957 | Комментарии (2)


   Новое руководство предприятия "Севэлектроавтотранс" объявляет войну безбилетникам. Кондукторы сегодня есть не во всех троллейбусах - и искушение проехаться бесплатно для некоторых пассажиров слишком велико. "Бороться с такой несознательностью сложно, – говорит начальник службы движения КП "Севэлектроавтотранс" Виктория Бабенко. - Многие пассажиры относятся к этому безответственно. Особенно в троллейбусах, которые работают на бескондукторном обслуживании. Проезд у нас составляет одну гривну. Это самый дешевый проезд в городе".
   "Изобретать велосипед" в троллейбусном управлении не стали и поручили эту работу контролерам. Первые итоги впечатляют. Ежедневно попадается до двухсот безбилетников. Каждый день в городе работают восемь контролеров-ревизоров и восемь общественников. Таким образом, на линии выходит по одиннадцать бригад. Поэтому, прежде чем прокатиться бесплатно, "зайцам" стоит задуматься: спокойно заплатить одну гривну или же р ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1687 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
"Нордтроллу" там просто провели капремонт, и он снова в Ново
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Архив новостей

+ Показать весь архив