Разделы сайта
Новые фото
[24.06.2026] А 512 РА 82
[24.06.2026] А 564 МК 92
[24.06.2026] А 743 КО 92
[24.06.2026] А 053 ЕК 92
[24.06.2026] А 266 НА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14532
комментариев - 8491

· 24.06.2026 · Среда · 12:48 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2013 » февраль » 28



   Об этом на пресс-конференции журналистам сообщил председатель СГГА Владимир Яцуба. В частности, он отметил: "По моей договоренности, инвестор в Министерстве транспорта подписал договор. Он гласит о следующем: катера, которые сегодня ходят, передаются инвестору на один год, причем с правом расторжения этого договора. Он берет эти катера, приводит в порядок, меняет двигатели, на том же Севморзаводе делает реконструкцию, приводит в нормальное состояние. Я вмешался в этот вопрос, насколько мне известно, они там уже подписывают". Владимир Яцуба также добавил, что обсудит особенности решения этого вопроса с вице-премьер-министром ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1994 | Комментарии (2)


   Как сообщает корреспондент "Нового Севастополя", сегодня на пресс-конференции глава города Владимир Яцуба заявил о том, что придется повышать цену на проезд в городских троллейбусах, в противном случае коммунальное предприятие "Севэлектроавтотранс" просто развалится. Журналистка одного из телеканалов сообщила Яцубе, что на предприятии только сейчас выплатили зарплату за декабрь прошлого года. Яцуба сказал, что знал о проблемах "Севэлектроавтотранса", но не знал, что они такие острые. При этом глава города отметил, что "полгорода ездит на троллейбусах бесплатно", однако не в его власти уменьшить количество льготников. А это, по его мнению, не способству ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1794 | Комментарии (2)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив