Разделы сайта
Новые фото
[28.06.2026] №10**
[28.06.2026] №1040
[28.06.2026] №104*, №10**
[28.06.2026] №1014
[28.06.2026] №10**
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14537
комментариев - 8491

· 28.06.2026 · Воскресенье · 14:45 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2013-03-04 :: По результатам проверок ЧП "Севтранстрест" и ЧП "Анклав" лишены лицензий
03:11

   4 марта руководство Госавтоинспекции Севастополя провело круглый стол на тему "Безопасность на пассажирском транспорте". В нем приняли участие представители Управления транспорта и связи Севастопольской городской госадминистрации и компаний-перевозчиков. Начальник ГАИ Севастополя Иван Блаживский сообщил о резонансных ДТП, в которых погибли и пострадали люди, акцентировал внимание на авариях с участием пассажирского транспорта в нашем городе, а также на основных направления совместных действий для обеспечения надлежащего уровня безопасности всех участников дорожного движения. За два месяца 2013 года на территории Севастополя зарегистрировано 19 ДТП с участием водителей автобусов, из которых 3 - с пострадавшими. За этот период сотрудники ГАИ провели 6 комплексных обследований автопредприятий. По результатам проверок два предприятия - ЧП "Севтранстрест" и ЧП "Анклав" - за систематическое нарушение законодательства были лишены лицензии на право осуществления пассажирских перевозок. Также в ходе проверок сотрудники ГАИ выявили 11 технически неисправных автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров. Иван Блаживский сообщил, что рейды будут продолжены, недобросовестных перевозчиков будут лишать лицензий.

   ForPost, 04.03.2013

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2044
Комментариев: 1
1   [Материал]
Предыдущая лицензия "Севтранстреста" действует до конца марта. Тем временем, на проходящих конкурсах предприятие уже выиграло маршруты 26 и 107. А вот у Цыбулькина, как пишут на городском форуме, по результатам конкурсов отбирают маршруты 9 и 14. Собственно, тогда ничего и не останется, только невыгодные 84 да 96, он уже оспаривает результаты в судебном порядке...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив