Разделы сайта
Новые фото
[05.03.2026] А 809 СР 92
[05.03.2026] А 315 ЕУ 92
[05.03.2026] 240-11 КС
[04.03.2026] №2089
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14263
комментариев - 8402
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 06.03.2026 · Пятница · 12:26 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2013-10-16 :: На заседании круглого стола в СГГА обсуждали транспортные проблемы
03:38

   Принявший участие в обсуждении первый заместитель председателя СГГА Федор Рубанов рассказал, что в Севастополе имеют место случаи, когда перевозчики выигрывают конкурс, но не заключают договоры. В частности, ЧП "Федчишен", маршруты № 81,85,34,6,79,113. "Есть случаи, когда договоры заключены, но обязательства не выполняются. Это и ЧП "Цыбулькин", и "Юран-Авто". По словам Ф.Рубанова, рынок транспортных перевозок в Севастополе перенасыщен, вследствие чего перевозчики зачастую чувствуют себя монополистами и не спешат выполнять свои обязательства. В связи с этим, после длительных и эмоциональных переговоров власти, ветеранов, общественников и перевозчиков Федор Рубанов заявил: до конца месяца договоры с перевозчиками, которые выиграли конкурс, должны быть заключены. 
   "Я готов подписать договор, если будут учтены интересы обеих сторон. Я должен быть уверен, что смогу выполнить договор", - сказал Петр Федчишен. Он также отметил, что социальный маршрут №81 первые полгода работы приносил предприятию только убытки. "В последние полгода на нем ездит 2-5 человек. Я готов подписать договор, но нужен диалог". 
   И.о. начальника отдела транспорта Михаил Попов заявил также о ряде проблем, связанных с работой перевозчиков. По его словам, ежедневно в отдел поступают жалобы на хамство водителей. Нарушаются также условия бесплатного проезда граждан, не соблюдается зачастую и график движения маршрутных такси. "Минимум одно транспортное средство должно быть оборудовано для людей с ограниченными физическими. возможностями. На конкурсе о нём заявляется, а после победы такого транспорта нет", - посетовал Михаил Попов.

   "Новый Севастополь", 16.10.2013

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1886
Комментариев: 5
1   [Материал]
Описываемые проблемы давно известны, но как-то никто не спешит их решать. Еще интересно, что информацию про круглый стол растащили на много маленьких новостишек. Еще пример http://www.sevastopol.su/news.php?id=53405 и http://www.sevastopol.su/news.php?id=53401 Последнее радует "Кто-то наживает «бабки», а кто-то не может прокормить свою семью
" © опять будут бороться с "нечестными" перевозчиками и снова достанется Цибулькину и анклаву

2   [Материал]
"Новостишки" продолжались и на следующий день, но снова ничего конкретного. Цыбулькин здесь высказался, что до сих пор ему компенсацию не заплатили за летнюю работу на маршрутах АТП...

3   [Материал]
Ой перевозчики молодцы, не подписали никаких договоров. Очень удобно - в нарушении договора на основании жалоб граждан их не обвинишь,  но на маршрутах они работают.

4   [Материал]
Новостишки продолжаются. http://www.sevastopol.su/news.php?id=53448 и  http://www.sevastopol.su/news.php?id=53443
 Зато по последней ссылке фото правильное севастопольское, да, Саня? wink

5   [Материал]
Да, я видел. Если взяли с этого сайта - источник надо указывать, иначе "незачёт" по журналистской этике. Если же нашли "чисто в поисковике по картинкам", значит, как минимум, мы развиваемся в правильном направлении cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
У Рено на заднем плане, насколько я вижу, тоже номера серии А4**КВ92.
Фото опубликовано отдельно: 
У меня карта недогружается сейчас, но интуитивно нашёл, спасибо. Эваку
Служебные почти все в то время подрабатывали на маршрутах, обычное явл
Ну место съемки установить не сложно. Вот эта парковка
Занятно - служебный Атлантики, но табличка 10го маршрута
Не понятно, за примелькавшимися грузовиками я не пристально наблюдаю,
И с такими же цифрами был Е-ОВ (московский)? Что-то намекает на знаком
У шушпайки странным образом сменилось несколько номеров, причем сейчас
Эх, сегодня его упустил на объездной. Повернулся посмотреть в другую с
Ну, этот пример - из следующей партии, поставка 1992 года. А по машина
С годом всё уже установлено, я обратил внимание на это под другим кадр
Архив новостей

+ Показать весь архив