| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 22.06.2026 · Понедельник · 10:05 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2013 » ноябрь » 17
В севастопольские троллейбусы вернули механические компостеры. Теперь, как в советское время, билетики лучше иметь в запасе. Оплачивать проезд теперь можно разными способами. Вариант первый: оплата проезда у водителя. В этом случае нужно подойти к кабине и купить... комплект: на 5 гривен четыре билета. Один нужно прокомпостировать, остальные можно оставить на потом... "Я еду на вокзал, уже уезжаю и мне ещё три билетика не нужны. Купил всё равно, деньги небольшие, - говорит Владимир Орлов из города Сумы. - Тут подошла женщина и предложила у меня выкупить два билета, чтобы не пропадали, а ей покупать четыре не пришлось. Наш человек всегда найдёт выход из положения". Вариант второй: кондуктор-контролёр в салоне есть, и он же самостоятельно компостирует билет на ручном или троллейбусном компостере. Вот только иногда между пассажирами и кондукторами возникают недоразумения из-за того, что люди приходя
...
Читать далее »
|
 В октябре на остановке "Малахов курган" началось строительство "остановочного комплекса с объектами торговли". Тротуар обнесли забором, и в ожидании транспорта людям приходилось стоять прямо на проезжей части. Спустя некоторое время был оборудован небольшой навес, поставлено несколько скамеек и огорожен проход по площади. Но всё равно люди ждут троллейбуса прямо на дороге. И судя по информационному щиту, стоять будут до мая 2014 года. Сотрудники ГАИ говорят, что ещё не видели, как застройщик оборудовал остановку. Но чуть позже они займутся проверкой соответствия данной конструкции заявленному ранее проекту. "Вс
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|