Разделы сайта
Новые фото
[28.06.2026] №10**
[28.06.2026] №1040
[28.06.2026] №104*, №10**
[28.06.2026] №1014
[28.06.2026] №10**
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14537
комментариев - 8491

· 29.06.2026 · Понедельник · 00:09 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2013-11-22 :: 24 ноября в первой половине дня будет закрыто движение по Красному спуску
15:04

   В воскресенье, 24.11.2013, с 08:00 до 13:00 в связи со съёмками телевизионного художественного фильма под рабочим названием "Битва за Севастополь", посвящённого 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., будет ограничено движение транспорта по Красному спуску. Движение общественного транспорта с Корабельной стороны в этот период времени будет осуществляться следующим образом:
   - троллейбусы №№ 1,3,7,9 - до ул.Портовая (остановка "Ж/д вокзал", разворот у Холодильника);
   - троллейбусы №№ 17,20 - движение осуществлять не будут;
   - автобусы №№ 4,17,20,25,26,29,31,71,107,109,110,112 - по установленному маршруту.
   На Корабельную сторону автобусы вышеуказанных маршрутов будут следовать от конечной остановки через пл.Ушакова - ул.Гоголя - ул.Кожанова - ул.Олега Кошевого - спуск Котовского - далее по своим маршрутам.

   "ForPost", 22.11.2013

Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 2249
Комментариев: 2
1   [Материал]
Не понял. Это 17-й автобус шёл по Гоголя до Ушакова, а потом обратно по Гоголя до Кошевого? А разве не легче пустить напрямую, на пять-то часов...

2   [Материал]
Скорее всего, они так и ездили напрямик - 17,20,25,26, поскольку отсутствие этих маршрутов на Ушакова и Гоголя в сторону Корабельной дублировалось полностью другими маршрутами - 107,109,110,112. Исключение только могло быть с Красной горкой. Просто у нас объявления такие составляются не слишком компетентно, ошибки или двузначные трактовки присутствуют почти всегда, либо что-то забывают указать (в этот раз №26 не был упомянут в оригинальном объявлении вовсе). Потом это так и выполняется - как удобнее, так и поедем...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив