Разделы сайта
Новые фото
[16.02.2026] В 653 ЕН 92
[16.02.2026] В 071 КН 92
[15.02.2026] № 43
[15.02.2026] № 1**
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14227
комментариев - 8403
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 18.02.2026 · Среда · 19:06 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2014 » март » 28


 

   В связи с образованием в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя - возникла необходимость в присвоении им цифровых кодов регионов Российской Федерации, применяемых на государственных регистрационных знаках транспортных средств, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ГИБДД России. Для этого МВД России подготовило проект приказа, которым предлагается закрепить за Республикой Крым цифровой код 82, а за Севастополем - 92.

   В настоящее время код 92 находится в резерве и ранее не использовался ни в одном субъекте Российской Федерации, а код 82 был закреплён за Корякским автономным округом, впоследствии вошедшим в состав Камчатского края. Поскольку автомобилей в этом округе было зарегистрировано не так много, а число комбинаций регистрационных знаков с одним кодом рег ... Читать далее »

Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1705 | Комментарии (0)

 

   27 марта на внеочередном пленарном заседании Законодательного Собрания города Севастополя депутаты рассмотрели вопрос о создании единого Морского порта. Заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации Элимдар Ахтёмов, выступая с докладом, довёл до законодателей, что Министерством транспорта и соответствующими нормами российского законодательства не предусмотрено такого деления, как было в соответствии с украинскими законами в городе Севастополе относительно Морского рыбного порта и Севастопольского морского торгового порта. "Поэтому предлагается создать на базе Севастопольского морского торгового порта и рыбного порта - Порт Сев ... Читать далее »

Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1679 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Ну, этот пример - из следующей партии, поставка 1992 года. А по машина
С годом всё уже установлено, я обращал внимание на это под другим кадр
Да, по заводской.
Бортномера, если не ошибаюсь, уже тогда "
Интересное наблюдение! Ну да, 1187 и по виду цифр будет более приемлем
Извините, неправ...
Отличительную особенность прямо перед носом
Мне думалось, должен быть 1157 или 1167. Но если так, то поставлю.
Кроме 1177 других вариантов не вижу.
Нашлось необработанное видео, ИИ-кадры будут удалены через несколько д
Эх, ностальгия...
А вот остальных бочек, кроме двух мелких на легковых прицепах, тут уже
Забавно. Путешествуют, значит ))
Архив новостей

+ Показать весь архив