Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13841
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 15.07.2025 · Вторник · 22:11 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2014-09-10 :: Три автовокзала будут переданы в собственность Севастополя в этом году
22:37

 

   Ориентировочно в ноябре в собственность Севастополя будут переданы три городских автовокзала, которые ранее находились в собственности Республики Крым. Об этом заявил заместитель губернатора Севастополя Игорь Малозёмов. "Создана рабочая группа из специалистов Крыма и Севастополя, которая занимается оформлением передачи автовокзалов в Балаклаве, на Северной стороне и центрального автовокзала в собственность нашего города. Согласие Крыма получено", - сказал Малозёмов. По его словам, переговоры идут активно, плодотворно и завершатся в ближайшее время, а к ноябрю состоится передача права собственности. "После этого мы начнём реализовывать программу реконструкции не только этих объектов, но и транспортной инфраструктуры вокруг них", - отметил Малозёмов. 

   В июле исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло заявил журналистам, что между властями Крыма и Севастополя достигнута договорённость о передаче севастопольского автовокзала в собственность города. По его словам, несколько лет назад центральный автовокзал Севастополя был непрозрачно приватизирован. Его собственником стало публичное акционерное общество "Крымавтотранс".

 

   "Новый Севастополь", 10.09.2014

   http://new-sebastopol.com/news/novosti_sevastopolya/Tri_gorodskih_avtovokzala_budut_peredani_v_sobstvennost_Sevastopolya_v_etom_godu

 

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1677
Комментариев: 2
0
1   [Материал]
Что за мифический автовокзал в Балаклаве? ) Может, в Инкермане всё-таки?

0
2   [Материал]
Тем более, что у нас автовокзалов нет совсем, только автостанции.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Это должен быть дом 32 - по наличию частных домиков и расположению ост
По традиции, какая-то фигня с датами. Это же ПОР 40? Дома этого проект
Кто ж их знает, обратной связи нет, в исправлении ошибок любого рода Г
Хм, это что вообще? Тестеры забыли картинку на проде?
И даже в Госкаталоге теперь коты > ^ 
Ну я мог бы снять и без кота, но так ведь замурчательнее :). Коты - он
Давно пропал с этого места. Кот специально в кадре оказался?
Про соседний номер 79-96 известно, что это был фургон ГАЗ-52 той же ав
Спасибо!
Оформил названия, и как всегда - спасибо! И кстати, с праздником - Днё
Бабаклавец
Архив новостей

+ Показать весь архив