Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14079
комментариев - 8339
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 19.12.2025 · Пятница · 16:40 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2014-09-10 :: Три автовокзала будут переданы в собственность Севастополя в этом году
22:37

 

   Ориентировочно в ноябре в собственность Севастополя будут переданы три городских автовокзала, которые ранее находились в собственности Республики Крым. Об этом заявил заместитель губернатора Севастополя Игорь Малозёмов. "Создана рабочая группа из специалистов Крыма и Севастополя, которая занимается оформлением передачи автовокзалов в Балаклаве, на Северной стороне и центрального автовокзала в собственность нашего города. Согласие Крыма получено", - сказал Малозёмов. По его словам, переговоры идут активно, плодотворно и завершатся в ближайшее время, а к ноябрю состоится передача права собственности. "После этого мы начнём реализовывать программу реконструкции не только этих объектов, но и транспортной инфраструктуры вокруг них", - отметил Малозёмов. 

   В июле исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло заявил журналистам, что между властями Крыма и Севастополя достигнута договорённость о передаче севастопольского автовокзала в собственность города. По его словам, несколько лет назад центральный автовокзал Севастополя был непрозрачно приватизирован. Его собственником стало публичное акционерное общество "Крымавтотранс".

 

   "Новый Севастополь", 10.09.2014

   http://new-sebastopol.com/news/novosti_sevastopolya/Tri_gorodskih_avtovokzala_budut_peredani_v_sobstvennost_Sevastopolya_v_etom_godu

 

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1690
Комментариев: 2
0
1   [Материал]
Что за мифический автовокзал в Балаклаве? ) Может, в Инкермане всё-таки?

0
2   [Материал]
Тем более, что у нас автовокзалов нет совсем, только автостанции.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Скорее всего, в январе 2011 получил жёлтый номер СН 1046 АА. Самый под
По виду номера и дате - это должна быть послевоенная серия КЕ довоенно
Я помню про него, просто здесь стало возможным рассмотреть номер машин
На дверях кабин просматриваются номера типа Ф-... Значит, это у военны
Ой, хороши американцы!
Задвоение
Информация из двух вариантов Вики: В 1979 году на пляже в Новофёдоровк
Давно разыскиваемый документ для уточнения истории 12-го маршрута. Одн
Какой там современный причал...
Спереди тоже, и чего-то там "Ботаническая" )) Я видел, как о
На Индустриальной сегодня мельком видел 368, у него на заднем МУ был 3
"Веги" к 75-летию уже были обклеены, но очень долго принимал
Архив новостей

+ Показать весь архив