Разделы сайта
Новые фото
[06.09.2026] № 1**
[06.09.2026] № 1**
[06.09.2026] № 147 (?)
[06.09.2026] № 163
[06.09.2026] № 1**
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14691
комментариев - 8505

· 12.09.2026 · Суббота · 09:10 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2014-09-10 :: Три автовокзала будут переданы в собственность Севастополя в этом году
22:37

 

   Ориентировочно в ноябре в собственность Севастополя будут переданы три городских автовокзала, которые ранее находились в собственности Республики Крым. Об этом заявил заместитель губернатора Севастополя Игорь Малозёмов. "Создана рабочая группа из специалистов Крыма и Севастополя, которая занимается оформлением передачи автовокзалов в Балаклаве, на Северной стороне и центрального автовокзала в собственность нашего города. Согласие Крыма получено", - сказал Малозёмов. По его словам, переговоры идут активно, плодотворно и завершатся в ближайшее время, а к ноябрю состоится передача права собственности. "После этого мы начнём реализовывать программу реконструкции не только этих объектов, но и транспортной инфраструктуры вокруг них", - отметил Малозёмов. 

   В июле исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло заявил журналистам, что между властями Крыма и Севастополя достигнута договорённость о передаче севастопольского автовокзала в собственность города. По его словам, несколько лет назад центральный автовокзал Севастополя был непрозрачно приватизирован. Его собственником стало публичное акционерное общество "Крымавтотранс".

 

   "Новый Севастополь", 10.09.2014

   http://new-sebastopol.com/news/novosti_sevastopolya/Tri_gorodskih_avtovokzala_budut_peredani_v_sobstvennost_Sevastopolya_v_etom_godu

 

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1760
Комментариев: 2
0
1   [Материал]
Что за мифический автовокзал в Балаклаве? ) Может, в Инкермане всё-таки?

0
2   [Материал]
Тем более, что у нас автовокзалов нет совсем, только автостанции.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Видимо, нет - там авторская съёмка 2024 года для своего канала.
Гостелерадиофондовская хроника замечательная! Вновь с удовольствием пе
Интересная экскурсия на Пассате.
Спасибо, Паша! Значит, все ходы записаны )).
По Владивостоку -
>https://vkvideo.ru/video-205152699_456239448 интересно кто это мож
Это классика, так должно быть! У нас из-за экономии на береговых матро
Интересно они швартуются - без всяких узлов...
Владивосток 1991г.
Если видео в сети, не надо никуда загружать - поставьте ссылку. Если т
По буквам не различить. Возможно не Севастополь.
Есть ещё видео
А это Севастополь? Откуда взято? Название букв на 5-6.
Архив новостей

+ Показать весь архив