Разделы сайта
Новые фото
[20.12.2025] А 591 ВР 92
[20.12.2025] А 591 ВР 92
[20.12.2025] 9033 ВА 15
[19.12.2025] А 189 ХХ 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14082
комментариев - 8339
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 21.12.2025 · Воскресенье · 00:00 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2015 » январь » 27



Правительство Севастополя предпринимает ряд мер для развития морского порта города. Об этом журналистам заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, комментируя данные "Севастопольстата" о падении грузооборота в морском порту на 60% по итогам 2014 года. "Грузооборот Севастопольского морского порта не упал, а поднялся, потому что в мае 2014 года он был нулевой. Это он упал на 60% по отношению к прошлому году", - сказал С.Меняйло. Он отметил, что правительством города реализуются конкретные мероприятия для оживления работы порта. Губернатор напомнил, что стабильно работает на линии Новороссийск - Севастополь грузопассажирский паром "Петербург". Первый рейс этого парома из Севастополя в Новороссийск состоялся в ночь на 28 октября 2014 года.

"Подписано соглашение с госкорпорацией "Ростех" по развитию порта. Грузы по линии "Ростех" пойдут, сейчас готовится /для них/ п ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1849 | Комментарии (0)


22 января вечером троллейбус 1-го маршрута №2349 под управлением 45-летнего водителя, двигаясь по улице Адмирала Макарова, на повороте дороги выехал за пределы проезжей части вправо и произвёл наезд на световую опору. В результате происшествия три человека получили травмы. Очевидцы утверждали, что водитель во время движения троллейбуса потерял сознание. На месте происшествия образовалась пробка, движение было затруднено. К месту аварии выезжали две машины "скорой помощи". В пресс-службе МВД по городу сообщили, что среди пострадавших две женщины и один мужчина. К счастью, обошлось без серьёзных травм и повреждений. На предприятии "Севэлектроавто ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1771 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Скорее всего, в январе 2011 получил жёлтый номер СН 1046 АА. Самый под
По виду номера и дате - это должна быть послевоенная серия КЕ довоенно
Я помню про него, просто здесь стало возможным рассмотреть номер машин
На дверях кабин просматриваются номера типа Ф-... Значит, это у военны
Ой, хороши американцы!
Задвоение
Информация из двух вариантов Вики: В 1979 году на пляже в Новофёдоровк
Давно разыскиваемый документ для уточнения истории 12-го маршрута. Одн
Какой там современный причал...
Спереди тоже, и чего-то там "Ботаническая" )) Я видел, как о
На Индустриальной сегодня мельком видел 368, у него на заднем МУ был 3
"Веги" к 75-летию уже были обклеены, но очень долго принимал
Архив новостей

+ Показать весь архив