Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14178
комментариев - 8384
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 27.01.2026 · Вторник · 12:40 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2015-11-26 :: Стоимость проезда в резервных автобусах составит 10 рублей
01:37

В Севастополе ежедневно выходят на линию около тысячи автобусов, включая 104 резервных автобуса, которые дублируют отменённые троллейбусы, стоимость проезда в них с 27 ноября составит десять рублей. Об этом на брифинге сообщил начальник управления транспорта Севастополя Евгений Бабич. Также, по его информации, с 26 ноября на троллейбусных маршрутах №14 и №12 курсируют три низкопольных автобуса ГУП "Севавтотранс" с фиксированной стоимостью проезда семь рублей. "По всем остальным маршрутам - без изменений. Согласно утверждённого тарифа, проезд в пригородном транспорте - 1,2 рубля за пассажирокилометр, город - 12 рублей", - уточнил Бабич.

Он добавил, что все городские перевозчики взяли на себя социальное обязательство по перевозке льготников, в том числе пенсионеров, но нужно учитывать человеческий фактор, поскольку порядочность водителей маршруток никто контролировать не может. "Нужно понимать, что все перестраиваются - и в своих головах, и в своих действиях. Есть водители адекватные, которые с пониманием относятся к сложившейся ситуации, а есть не совсем адекватные", - отметил начальник управления транспорта Севастополя. Если водитель автобуса отказывается предоставлять льготы пассажирам, горожанам нужно обращаться в управление транспорта Севастополя по телефону +7 (8692) 54-37-68, призвал чиновник. В целом, сказал Евгений Бабич, транспортная ситуация в Севастополе стабильная: ежедневные мониторинги показали, что нагрузка увеличилась, но общественный транспорт справляется с ней.

   "ForPost", 26.11.2015
   http://sevastopol.su/news.php?id=82079
 
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1747
Комментариев: 3
0
1   [Материал]
У меня фото от 25 ноября, но в комментариях к заметке на "Форпосте" уже написали, что и 26-го стоимость не изменилась.

0
2   [Материал]
А где они взяли такую кучу резервных автобусов? Где они до этого в резерве стояли?

0
3   [Материал]
Это просто такая удобная терминология ) Нет, я допускаю, конечно, что в обычных условиях некоторые водители работают через день, а кто-то вообще выходит когда вздумается, но сегодня, особенно после призыва возить по 10 рублей, по-моему, не было не только резервных в полном смысле этого слова, но и простых меньше стало smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Некоторые из хлебных фургонов 60-х (с серией КРД) ещё продолжали работ
Несколько раз пересматривал эту серию фото с хлебозавода. От них исход
Не думаю, самосвалы на базе ГАЗона вообще мало подходят для строительс
Уточнилась информация о принадлежности машины. Она дожила (последние п
Тогда ещё была и строительная компания "Эллада", может взаим
Нашел у себя фото 2019 года - на нем он уже самосвал 
Номер а842мх92, фото проскакивали в ТГ пабликах, посвященных авторетро
А номера нет сейчас? Фото где-нибудь публиковалось?
Во, значит точно он )
Вот он
Теперь он во Флотском
На 107 маршруте до 2011-го включительно встречался похожий ярко-жёлтый
Архив новостей

+ Показать весь архив