Разделы сайта
Новые фото
[07.02.2026] Вихрь
[07.02.2026] Вихрь
[07.02.2026] Вихрь
[07.02.2026] Вихрь
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14206
комментариев - 8393
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 07.02.2026 · Суббота · 17:41 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2015 » декабрь » 26



25 декабря в Севастополь прибыли 10 новых школьных автобусов, которые встретили Губернатор Севастополя Сергей Меняйло, и.о. заместителя Губернатора Евгений Дубовик и директор Департамента образования и науки Михаил Родиков.

"Это очень важное событие, поскольку в 2014 году город столкнулся с проблемой перевозки школьников. Техническое оснащение существующих автобусов не отвечало правовым нормам Российской Федерации, - сказал Сергей Меняйло. - Правительство Севастополя начало работу по переоснащению 18 автобусов, которые возили детей в сельские школы. Сегодня прибыло 10 современных единиц транспорта, которые отвечают всем требованиям законодательства Российской ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1700 | Комментарии (0)


На сегодняшнем заседании Законодательного собрания Севастополя был поднят вопрос о затянувшемся ещё с украинских времён строительстве нового катерного причала на Радиогорке. Проблему снова озвучил заместитель председателя Александр Кулагин. Он возмутился, что в городе запланированы ремонты всех причалов, которые, по его словам, ещё "могли бы потерпеть годик", а причала на Радиогорке нет даже в планах: "Думаю, надо изыскать возможность и построить причал один раз и хорошо".

Напомним, строительство причала на Радиогорке начали ещё при Украине, последний украинский градоначальник Севастополя Владимир Яцуба не успел его завершить. Сегодня отсы ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1684 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
А вот остальных бочек, кроме двух мелких на легковых прицепах, тут уже
Забавно. Путешествуют, значит ))
16ая бочка уже в Ростовской области
В большинстве фото с 51ыми можно сразу смело подписывать ГАЗ-51А. А во
Ну тут 52ому год или два от силы - совсем новый. Признак ранних - нет
И 92 5-й км - Инкерман АТП он не был социальным, он ездил БЕЗ льгот, д
Серия номера вообще-то ялтинская - либо машина была передана оттуда, л
Про 31 просто забыли, видимо. Он ведь действовал до 2012 года.
Белокаменск) В 2005г был 31 Инкерман - Балаклава у АТП. Не указан.
Некоторые из хлебных фургонов 60-х (с серией КРД) ещё продолжали работ
Несколько раз пересматривал эту серию фото с хлебозавода. От них исход
Не думаю, самосвалы на базе ГАЗона вообще мало подходят для строительс
Архив новостей

+ Показать весь архив