Разделы сайта
Новые фото
[24.10.2025] АА 366 92
[24.10.2025] АА 366 92
[24.10.2025] АА 364 92
[24.10.2025] АА 364 92
[24.10.2025] АА 363 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13988
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 30.10.2025 · Четверг · 02:17 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2016 » февраль » 06



Севастопольское троллейбусное депо №2 ГУП "Севэлектроавтотранс" им. А.С. Круподёрова" отмечает юбилей - 50 лет. Выходной день, конечно, никто объявлять не будет, но поздравления обязательно прозвучат. На линию свой первый троллейбус депо выпустило 6 февраля 1966 года. В этом году знаменательное событие совпало с энергоблокадой, от которой, пожалуй, троллейбусники пострадали чуть ли не сильнее всех. Ведь и до сих пор по маршрутам ходит меньше половины машин.

- Обязательно будут праздничное собрание и поздравления, - говорит председатель профсоюзной организации "Севэлектроавтотранс" им. А.С. Круподёрова" Елена Алехнович. - Обычно каждый г ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1675 | Комментарии (0)


Начальник Управления транспортной инфраструктуры Игорь Козин рассказал о работе транспорта в Севастополе. "Каждое утро мы получаем оперативную информацию о выходе на маршруты транспортных средств и плавсредств для того, чтобы обеспечить пассажирские перевозки в городе. Сегодня, 5 февраля, на городские маршруты вышли 420 автобусов и 35 троллейбусов. Утром я получил информацию о том, что на линию Артбухта - Северная сторона паром не вышел по техническим причинам (порвался ремень на вспомогательном двигателе). Не было сделано три рейса: в 6:30, 7:30 и 8:30. После устранения неисправности паром вышел. Однако после 14 часов, в связи с усилением ветра, работа парома временно прекр ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1630 | Комментарии (3)


В Севастополе 1 февраля сломался один из двух работавших в городе троллейбусов на автономном ходу. Об этом сообщил заместитель директора предприятия "Севэлектроавтотранс" Сергей Херсонский. Троллейбус №1622 производства завода "ТролЗа" прибыл в город примерно год назад и около девяти месяцев отработал на маршруте №8. Из-за серьёзной технической неисправности он ушёл на ремонт, который может продлиться примерно месяц, уточнили на предприятии. Столь длительный срок связан с необходимостью доставки запчастей с российских заводов на "материке".

   Новостной портал "Искра", 02.02.2016
    ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1713 | Комментарии (0)


29 января глубокой ночью на стоянке по улице Древняя, 23 сгорело два транспортных средства Mercedes Sprinter. В настоящее время, пока Управление Министерства внутренних дел России по городу Севастополю проводит проверку по данному факту и выясняет причины возгорания, корреспонденты "Информера" встретились с юристом, представляющим интересы индивидуального предпринимателя Геннадия Вицке в суде и иных инстанциях - Александром Степанчуком. Именно он рассказал нам о подробностях случившегося.

"В ночь с 28 на 29 января около трёх утра произошло возгорание данных автомобилей. Оно не было произвольным, потому как механики сняли аккумуляторные батареи ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1979 | Комментарии (2)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
1 и 2 дверь низкопол, 3 вверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Да, вполне симпатичны по дизайну, и даже с приевшимся белым цветом рад
Как по мне, эти Нефазы - самые привлекательные современные автобусы ро
Более полный вариант снимка: 
Там в комментариях написано, что выкупили за 5 миллионов для восстанов
Это конец судна?
643 активно ездит, вот 635 без техосмотра уже давненько...
Бомбическое фото, спасибо! Про судьбу старичков никакие слухи не ходят
Обратил внимание, что здесь указано направление по внутреннему городск
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно
Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили...
Архив новостей

+ Показать весь архив