| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 15.12.2025 · Понедельник · 03:00 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2016 » апрель » 08
Городское правительство ещё в прошлом году планировало в первом квартале 2016 года запустить работу единого информационного центра по управлению пассажирским транспортом Севастополя, установить на нём систему контроля ГЛОНАСС и ввести единый билет. Почему в городе до сих пор не действует ГЛОНАСС, на аппаратном совещании в правительстве Севастополе выяснял заместитель губернатора Севастополя Алексей Еремеев. Он попросил отчитаться о проделанной работе начальника главного управления информатизации и связи Вадима Дворяненко.
"Были выделены деньги, закуплено оборудование. По какой причине ГЛОНАСС в Севастополе не работает?" - спросил Еремеев. Дворяненко сообщил, что на запуск ГЛОНАСС выделялось 40 миллионов рублей, но ввести систему в строй пока не удаётся из-за некоторых технических трудностей. Что это за трудности, Вадим Дворяненко не сказал. Когда "ForPost" отдельно попросил прояснить ситуацию, нач
...
Читать далее »
|
 7 апреля возобновилось движение троллейбуса с автономным ходом по маршруту №8. Об этом сообщили на заседании оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации в Севастополе. Как пояснил заместитель директора ГУП "Севэлектроавтотранс" Сергей Херсонский, по маршруту не было движения в последний месяц из-за поломки единственного такого троллейбуса, полученного от завода "ТролЗа". "Была серьёзная поломка по ходовой части, мы заказывали комплектующие и долго их ждали. Вот поэтому больше месяца этот маршрут не работал", - добавил Херсонский.
"ForPost", 07.04.2016
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Информация из двух вариантов Вики: В 1979 году на пляже в Новофёдоровк Давно разыскиваемый документ для уточнения истории 12-го маршрута. Одн Какой там современный причал...  Спереди тоже, и чего-то там "Ботаническая" )) Я видел, как о На Индустриальной сегодня мельком видел 368, у него на заднем МУ был 3 "Веги" к 75-летию уже были обклеены, но очень долго принимал Веги тоже пришли? В каком-то паблике фото мелькнуло, причем уже в зеле Скорее всего, снято в начале улицы Пирогова (поворот к ул. Шмидта): Да, тоже подивился названию, в индексе А1 не уверен, взял из сети что- Ого, Феррари!  1 и 2 дверь низкопол, 3 дверь ступеньки. А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
|
 |
|