Разделы сайта
Новые фото
[23.01.2026] А 531 ВР 92
[23.01.2026] А 084 КА 92
[23.01.2026] А 059 КВ 92
[21.01.2026] 60-36 КРА
[21.01.2026] 06-23 КРБ
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14168
комментариев - 8381
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 24.01.2026 · Суббота · 10:26 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2016-09-12 :: "Севавтотранс" повезёт горожан на газовых автобусах "Marcopolo Bravis"
18:33

Большая часть новых автобусов, приобретённых правительством Севастополя в рамках некоммерческого лизинга, уже доставлены на предприятие "Севавтотранс" и регистрируются в госавтоинспекции. Об этом "ForPost" сообщили в ГУП "Севавтотранс". Там уточнили, что в город прибыли 70 автобусов, ещё 20 ожидаются в ближайшее время. Все они будут работать на городских и пригородных маршрутах. 

Севастополь получает автобусы малой вместимости "Marcopolo Bravis" - это совместный проект российского КамАЗа и бразильского концерна Marcopolo. В рыночных обзорах автобус называют городским кроссовером, который соединяет в себе инновационные решения, самые передовые технологии, последние тенденции автобусостроения и пожелания перевозчиков. "Особенностью новых автобусов является то, что они будут работать на метане", - добавили в ГУП "Севавтотранс". Кузов изготовлен компанией Marcopolo, а шасси - КамАЗом. Новинка отвечает всем требованиям, которые государство предъявляет к технике подобного класса, вплоть до уровня экологического стандарта "Евро-5". В автобусе есть 20 сидячих мест, а максимальная вместимость составляет 50 человек.

Напомним, что госконтракт на покупку в лизинг 50 городских и 40 пригородных автобусов общей стоимостью 650,3 миллиона рублей подписан 26 апреля между государственным казённым учреждением Севастополя "Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства" и акционерным обществом "Государственная транспортная лизинговая компания".

   "ForPost", 12.09.2016
   http://sevastopol.su/news.php?id=90256

   Фото сделано в Алуште, где два подобных автобуса работают у частного перевозчика на маршруте №4 с конца 2015 года.
 
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1591
Комментариев: 2
0
1   [Материал]
Какие-то мутки http://sevastopol.su/news.php?id=90332

0
2   [Материал]
Еще новость по теме http://sevastopol.su/news.php?id=90534 Ох, по максимуму будут оттягивать выход этих несуразиц на маршрут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Уточнилась информация о принадлежности машины. Она дожила (последние п
Тогда ещё была и строительная компания "Эллада", может взаим
Нашел у себя фото 2019 года - на нем он уже самосвал 
Номер а842мх92, фото проскакивали в ТГ пабликах, посвященных авторетро
А номера нет сейчас? Фото где-нибудь публиковалось?
Во, значит точно он )
Вот он
Теперь он во Флотском
На 107 маршруте до 2011-го включительно встречался похожий ярко-жёлтый
Спасибо за помощь! ). В общем-то, с таким видео 2006 года, наверное, м
Да запросто
На опознание для тех, кто любит этим заниматься ). Приметы есть.
Архив новостей

+ Показать весь архив