Разделы сайта
Новые фото
[26.02.2026] СН 6332 АВ
[26.02.2026] А 783 МВ 92
[26.02.2026] А 783 МВ 92
[26.02.2026] А 119 КС 92
[26.02.2026] СН 4263 АА
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14249
комментариев - 8394
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 27.02.2026 · Пятница · 20:02 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2016-09-14 :: Рабочим Севморзавода обещано восстановить автобусный маршрут из Инкермана
19:24

И.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников сегодня пообещал рабочим "Севморзавода" восстановить автобусный маршрут из Инкермана. Как передаёт корреспондент Крыминформа, это заявление он сделал во время посещения предприятия. Один из работников завода пожаловался главе города на то, что автобусный маршрут №32, который ходил из Инкермана в район "Севморзавода" много лет, был отменён полтора года назад. "В Инкермане живут 50 человек, которые трудятся на предприятии. Им очень трудно добираться на работу", - пояснил работник. Овсянников со своей стороны пообещал, что маршрут будет восстановлен в ближайшее время. "Будем восстанавливать маршрут, будем смотреть, как лучше сделать. В течение месяца, надеюсь, проблему решим. Ей займутся сотрудники соответствующего департамента правительства города", - сказал он.

В конце 2015 года был подписан договор аренды севастопольским филиалом АО "Центр судоремонта "Звёздочка" основных производственных мощностей ГУП "Севастопольский морской завод" сроком на 49 лет. Кроме того, утверждена "дорожная карта" интеграции "Севморзавода" в Объединённую судостроительную корпорацию, которая реализуется в настоящее время.

   Информационное агентство "Крыминформ", 14.09.2016
   http://www.c-inform.info/news/id/43009
 
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1623
Комментариев: 1
0
1   [Материал]
19 сентября маршрут №32 возобновил работу с конечными Инкерман - ул.Ревякина. Автобусы начинают движение из Инкермана в 7:40 и 16:30, разворачиваются на кольцевой развязке у ж/д и автовокзала.
http://sevastopol.gov.ru/info/news/26921/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
У шушпайки странным образом сменилось несколько номеров, причем сейчас
Эх, сегодня его упустил на объездной. Повернулся посмотреть в другую с
Ну, этот пример - из следующей партии, поставка 1992 года. А по машина
С годом всё уже установлено, я обратил внимание на это под другим кадр
Да, по заводской.
Бортномера, если не ошибаюсь, уже тогда "
Интересное наблюдение! Ну да, 1187 и по виду цифр будет более приемлем
Извините, неправ...
Отличительную особенность прямо перед носом
Мне думалось, должен быть 1157 или 1167. Но если так, то поставлю.
Кроме 1177 других вариантов не вижу.
Нашлось необработанное видео, ИИ-кадры будут удалены через несколько д
Эх, ностальгия...
Архив новостей

+ Показать весь архив