Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14114
комментариев - 8353
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 01.01.2026 · Четверг · 07:37 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2017-04-06 :: Проезд из Качи в центр города на автобусе будет стоить 100 рублей
02:36

Где-то повышение цен уже состоялось, где-то оно наступит с 8 апреля, где-то - с 15 числа. Но больше всего повышение коснётся маршрутов № 36 и 137, которые ходят в Качу. В автобусах уже появились объявления: стоимость проезда с 8 апреля поднимется с 38 до 55 и с 70 до 100 рублей соответственно. То есть, чтобы проехать из Качи на площадь Ушакова и обратно, жителям посёлка придётся тратить до 200 рублей ежедневно, сообщил в редакцию "Искры" севастополец Максим. Местные жители жалуются на такое положение вещей, соизмеряя эти цены с городскими.

- Если в городе проезд дорожает на 2-3 рубля, максимум на 5 - то есть, на 17-20 процентов, то для маршрутов № 36 и 137 подорожание составит 43-45 процентов. Цена поднимется с 38 до 55 рублей на 36 маршруте и с 70 до 100 на маршруте № 137. Перевозчик, ООО "Евротранс", всегда повышал цены на 30-40 процентов, и власти молчат по этому поводу, - поделился горожанин.

В управлении транспорта напомнили, что федеральный закон № 220 "Об организации регулярных перевозок" разделил маршруты на регулируемые и нерегулируемые. В первом случае тарифы устанавливаются властями региона, во втором стоимость проезда определяет сам перевозчик. Получить комментарий ООО "Евротранс" корреспонденту "Искры" пока не удалось. С 8 апреля цена проезда поднимется ещё на двух маршрутах Северной стороны, № 46 и 48 - с 15 до 20 рублей. Стоимость проезда на маршруте № 52 пока остаётся прежней.

   Новостной портал "Искра", 06.04.2017
   http://iskra-sev.ru/node/19198
 
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1899
Комментариев: 1
0
1   [Материал]
А нефиг с Качи в центр ездить)) а то они там, наверное, думали, что в сказку попали))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Спасибо, указал.
Урал - хорош! Интересно, а с Кразом что? Место съемки - часть МЧС на Д
Может и совхозный, сейчас уже не узнать. В пользу моей версии, не смот
Не помню, но что-то довольно банальное. Или ремонт обуви или фуражечна
Искажено ИИ-обработкой, как и всё остальное в этом видео, но помимо об
Здесь борта повыше, думаю, что скорее какой-нибудь совхозный на Центра
А ларёк такой кто-то помнит? Что там было?
ЗИЛ как бы не этот
Что-то тут вообще непонятно что это. Зил/Лиаз стоял там целый.
От ЗИЛа-тира спереди часть отрезали, или здесь уже не он?
Ближний троллейбус - один из партии 1179-1195 в заводской окраске 1991
Крышка радиореакторов по виду не ранее 1154, перенёс в более поздние н
Архив новостей

+ Показать весь архив