Разделы сайта
Новые фото
[06.09.2026] № 1**
[06.09.2026] № 1**
[06.09.2026] № 147 (?)
[06.09.2026] № 163
[06.09.2026] № 1**
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14691
комментариев - 8505

· 15.09.2026 · Вторник · 03:13 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2017-07-11 :: Автобус №177 стал ходить в три раза реже
06:58

Городской автобус, следующий по маршруту № 177 из Гагаринского района в центр города, пока будет ходить не каждые 10 минут, как раньше, а каждые 30 минут. Перевозчики говорят, что причина в бумажной волоките. О том, что автобусы, передающиеся от ГУП "Севавтотранс" на баланс ГУП "Севэлектроавтотранс имени А.С. Круподёрова", увеличат время ожидания между рейсами на маршруте № 177, сказал начальник отдела организации пассажирских перевозок Севастополя Алексей Аксёнов.
 
По его словам, в настоящее время "Севавтотранс" передаёт имущество, включая автобусы, курсирующие по городским маршрутам, поэтому возникают сложности с перевозкой пассажиров. "В этом процессе меняется собственник, меняются страховки и все сопутствующие документы, а это занимает время", - сказал Аксёнов и добавил, что пока процесс передачи имущества не завершён, большинство автобусов, обслуживающих городские маршруты, стоят "мёртвым грузом" на территории предприятия. В числе этих автобусов, пояснил Аксёнов, находятся и те, которые ранее обслуживали городской маршрут № 177, следующий от площади Нахимова до Маяка-1.
 
Он пояснил, что до недавнего времени этот маршрут обслуживали 10 автобусов с интервалом движения в 10 минут, сейчас на линии осталось только три, в связи с чем время между рейсами увеличилось втрое - пассажиры могут стоять на остановках по полчаса.

   "ForPost", 11.07.2017
   http://sevastopol.su/news.php?id=99158
 
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1380
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Видимо, нет - там авторская съёмка 2024 года для своего канала.
Гостелерадиофондовская хроника замечательная! Вновь с удовольствием пе
Интересная экскурсия на Пассате.
Спасибо, Паша! Значит, все ходы записаны )).
По Владивостоку -
>https://vkvideo.ru/video-205152699_456239448 интересно кто это мож
Это классика, так должно быть! У нас из-за экономии на береговых матро
Интересно они швартуются - без всяких узлов...
Владивосток 1991г.
Если видео в сети, не надо никуда загружать - поставьте ссылку. Если т
По буквам не различить. Возможно не Севастополь.
Есть ещё видео
А это Севастополь? Откуда взято? Название букв на 5-6.
Архив новостей

+ Показать весь архив