Разделы сайта
Новые фото
[23.06.2026] Комета-*
[23.06.2026] Комета-*
[23.06.2026] Комета-4 (?)
[23.06.2026] Комета-3
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14527
комментариев - 8491

· 23.06.2026 · Вторник · 07:35 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2017 » август » 14



В затянувшийся судебный спор двух перевозчиков Севастополя вмешалось правительство города. Один из предпринимателей убеждён, что исполнительная власть нарушает свободу конкуренции и предоставляет явные преимущества конкуренту. Чиновники же утверждают, что всё решает суд. В редакцию "ForPost" обратился руководитель ООО "Севтранстрест" Михаил Комягин. Предприниматель рассказал о том, что между его предприятием и ООО "Рубин" уже несколько лет идут судебные разбирательства за право обслуживания автобусного маршрута № 17 "п.Кальфа - СТ "Гавань". "Ещё при Украине оба предприятия обслуживали 17-й маршрут, у нас об ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1841 | Комментарии (0)


Правительство Севастополя передало в безвозмездное пользование мотоклубу "Ночные волки" пожарную технику, которая ранее была закреплена за ФГКУ "1-й пожарный спасательный отряд по городу Севастополю". Такое решение было принято сегодня на заседании правительства Севастополя. "Это ряд единиц транспорта - автоцистерны, прицепы, автобус, автомашина. Предлагается исключить их из безвозмездного пользования данного учреждения (ФГКУ "1-й пожарный спасательный отряд по городу Севастополю" - Ред.) на основании их заявления и передать в безвозмездное пользование молодёжной автономной некоммерческой организации "Ночные волки” для противопожа ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1678 | Комментарии (4)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив