Разделы сайта
Новые фото
[25.08.2025] Nautica
[25.08.2025] Seabourn Spirit
[25.08.2025] Discovery
[25.08.2025] Spirit Of Adventure
[25.08.2025] Rotterdam
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13933
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 26.08.2025 · Вторник · 11:58 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2017 » август » 28



В Севастополь поступили новые автобусы на газомоторном топливе и троллейбусы с автономным ходом. При этом первые ходят на городских маршрутах, дублирующих электротранспорт, а вторые пустили в Инкерман - по холмистой дороге, которая быстро изнашивает недешёвые батареи. Корреспондент "Российской газеты" выяснял, почему власти Севастополя решили именно так распорядиться новой техникой, и как это отразится на пассажирах.

На прошлой неделе у жителей Инкермана впервые появилась возможность ездить домой на троллейбусе. На маршрут № 92 вышли новенькие "Тролзы" с удлинённым автономным ходом. Пока на линии работает две машины, вскоре их будет шесть. По рас ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1495 | Комментарии (0)


Первый историко-экскурсионный вариант троллейбусного маршрута №1 запущен в городе ко Дню Российского флага. По ходу движения транспорта жителям и гостям города рассказывают историю названия каждой остановки и улицы, а также достопримечательностей, расположенных недалеко от маршрута следования. Об этом сообщает пресс-служба ГУП "Севэлектроавтотранс им А.С. Круподёрова".

"Этот проект мы задумали совместно с общественной организацией "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры". Каждый житель Севастополя должен знать историю своего города, своих героев, бережно относиться к нашему великому наследию. Это основа нашей духовности ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1429 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Этого для начала достаточно, спасибо.
Я знаю место, где он стоит (или стоял), но не знаю как называется улиц
Ещё одно наблюдение - не показаны маршруты отходящий с Северной, котор
Ну, именно от Северной не могу подтвердить, но например, в 70-х из Сев
-Возможна также опечатка в последнем маршруте на Херсон 473 км длина в
Отметил, спасибо.
Адрес регистрации - ул. Юмашева. Собственно место на фото очень похоже
До сих пор там стоит. По крайней мере зимой стоял
-По периметру не было доп полос, на передней панели - по нижней кромки
Севтелекомский, из их техники чаще всего мелькает
А как он внешне выделялся, у него узкой полосы голубой не было вдоль б
Водитель на фото с 4 автопарка, запомнил его водил Икарус-256.54 под н
Архив новостей

+ Показать весь архив