| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Альбомы |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 12.05.2026 · Вторник · 00:00 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
ФОТОГАЛЕРЕЯ » Т р о л л е й б у с » ЗиУ-5Д № 331 - № 379 » №1350, №1372 (?)
| Всего комментариев: 7 | |
|
 0 
Не могу разглядеть, есть ли в троллейбусе касса, вроде бы человек стоит у окна на её месте. Если кассы сняты, 1976-й год уже можно исключить.
|
 0 
Москвичи 2140 в 1976 только в производство пошли, вряд ли бы он так попался на улице в Севастополе.
|
 0 
Тем не менее, в 1976 году они у нас уже были.
|
 0 
А максимально увеличить и табличку сверху у длинного дома внимательно разглядывать не пробовали? Там вроде про XXV съезд КПСС
|
 0 
Там написано "Претворим в жизнь решения XXV съезда КПСС". Съезд закончился 5 марта 1976 года, на основе этого и была выставлена датировка.
|
 0 
Я имел в виду что в 1980-м уже готовились бы "достойно встретить 26-й съезд"
|
 0 
Наверное, но утверждать это сложно. В первой половине года могло быть одно, во второй - другое.
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м Да, "ляпов" тоже много видел. В основном - там, где раскраск Ну я слишком много ошибок насмотрелся раньше. А бело-синий от жёлто-си >> ч/б будут выглядеть аналогично Не-а, не будут. О внутреннем устройстве и "комфорте" таких катеров - из восп На правой машине, похоже, бортовой номер 46 - позднее, в 2000-х годах Бывший А078ВУ92. Фотал его намедни возле части. В Байдарской долине пр Все севастопольские машины почты (включая Ларгусы) в 2025 году перерег
|
 |
|