Разделы сайта
Новые фото
[27.03.2024] АА 306 92
[27.03.2024] АА 238 92
[27.03.2024] АА 241 92
[26.03.2024] 015-74 КС
[26.03.2024] 99-06 ЦСА
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12692
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 28.03.2024 · Четверг · 13:15 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2009 » март » 07



   Городское коммунальное предприятие "Севэлектроавтотранс" получило еще 2 новых троллейбуса ЮМЗ-Т2 производства Днепропетровского завода "Южмаш", сообщили в отделе по делам прессы и информации СГГА. Программой социально-экономического развития Севастополя на 2007 год было предусмотрено выделить 9,2 млн. грн на закупку новых троллейбусов. Этих денег хватило на приобретение семи троллейбусов. В конце минувшего года в Севастополь поступила их первая партия - три новых троллейбуса. После того, как наше троллейбусное управление получило вторую партию новых машин, днепропетровцы обещают в скором времени полностью рассчитаться и прислать еще два троллейбуса. Уже 23 марта новые машины выйдут на линию маршрута №12.

   ForPost, Новости Севастополя, 23.03.2008
   Источник: Новый Севастополь

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1767 | Комментарии (0)


   В Севастополе не хватает льготных проездных билетов на катер через бухту. Об этом газете "Леус-Информ" сообщил исполняющий обязанности начальника отдела транспорта и связи Севастопольской городской государственной администрации Стадольский Василий Иванович. Отвечая на вопрос газеты, он, в частности, сказал следующее:
   "Проездных билетов, к сожалению, продается ограниченное количество. Это связано с ограниченным объемом финансирования на компенсацию за продажу проездных билетов школьников и студентов. Билеты продаются в кассе Морского вокзала – кто-то успевает купить, кто-то не успевает… Так как у нас морские перевозки осуществляют два предприятия – Севастопольский морской торговый порт и ООО "Боливар", средства распределяются равномерно между двумя предприятиями, потому что (их) пассажиропоток примерно одинаковый… (Этим предприятиям) компенсируются потери от реализации проездных билетов – проезд в месяц сто ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1772 | Комментарии (0)


   В Минтрансе разрабатывается нормативный документ, согласно которому все аэропорты страны будут передаваться в госсобственность без возможности передачи в аренду или на условиях концессионного договора имущественного комплекса предприятия. Более того, чиновники готовятся пересмотреть все договоры аренды по аэропортам, заключенные ранее.

   Как сообщил "i" начальник департамента аэропортов Госавиаадминистрации Василий Момот, в марте на рассмотрение Кабмина будет подаваться уже доработанный проект государственной концепции развития аэропортового комплекса до ... Читать далее »

Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 1840 | Комментарии (0)


   Севастопольской городской госадминистрацией разработаны меры по обеспечению бесперебойной перевозки пассажиров в период прекращения движения пассажирских катеров на внутригородских маршрутах. Отделом транспорта и связи СГГА подготовлено Соглашение между Севастопольской горгосадминистрацией  и перевозчиками, определенными для перевозки пассажиров  в период закрытия рейда. Рекомендованные тарифы на маршрутах пл.Нахимова – пл.Захарова, пл.Захарова – пл.Нахимова: в автобусах большой вместимости – 3 грн., в автобусах малой и средней вместимости – 5 грн. Соглашение подписали: со стороны городской госадминистрации - заместитель председателя Савенко Л.А., со стороны перевозчиков – директора АТП-14330, ЧП "Евротранс", ЧП "Рубин", ЧП "Магистраль-Юг", ЧП "Зенит-Автотранс", ЧП "Севтранстрест".
   Помимо Соглашения, доработана и приведена в полное соответствие с действующим законодательством Инструкция дежурному Портофлота и перевозчикам ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1808 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Без брендовых наклеек..
Сам удивился, что ещё такое найти можно, но архив газеты за 2002-2006
Значит, вчера ещё регистрация продолжалась.
Да, этот РАФ явно более старый. Но, нельзя не отметить - 20 лет прошло
За рулем - очаровательная дама, да еще и приветливая
Есть информация о трёх РАФиках "Водоканала", но два из них б
Спасибо, место указал и согласен, что не 2312. Насчёт 2382 - по ссылке
Архив новостей

+ Показать весь архив