Разделы сайта
Новые фото
[19.04.2024] №3037
[19.04.2024] №3021
[19.04.2024] №3032
[18.04.2024] А 235 ЕН 92
[18.04.2024] АА 236 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12750
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 20.04.2024 · Суббота · 12:59 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » ноябрь » 26


   В 2011 году севастопольским перевозчикам будут предложены новые "правила игры". Об этом, во время коллегии госадминистрации, сообщил председатель СГГА Валерий Саратов. Маршрутчикам придется строго следовать установленному графику движения. Расписания для всех городских маршруток должны быть разработаны к февралю. Перевозчики будут обязаны выделить 10 процентов мест для проезда льготников (бесплатно). В-третьих, стоимость проезда в маршрутных такси и автобусах средней вместимости должна быть привязана к длине маршрута. К конкурсу не будут допущены руководители тех автотранспортных предприятий, средняя зарплата на которых меньше минимальной.

   Борис Клейн, "Севастопольская газета", 26. ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1523 | Комментарии (2)


   Каждый день в Севастополе на линию выходят около 100 троллейбусов. За сутки они перевозят количество пассажиров, равное всему населению города - 400 тысяч. Руководство "Севэлектроавтотранса" говорит о том, что требуется обновление подвижного состава. Около 50 троллейбусов нуждаются в капитальном ремонте. Но новый троллейбус стоит дорого - 1,5 млн. гривен и более. Поэтому сейчас рассматривается альтернативный вариант - купить бывшие в употреблении троллейбусы в Чехии.
   - Там они зарекомендовали себя очень хорошо, выносливые и находятся в приличном состоянии - все-таки эксплуатация такого транспорта в Европе существенно отличается от эксплуатации его здесь, - строит планы заместитель директора КП СГС "Севэлектроавтотранс" Виктор Гончаров. - Мы изучили опыт работы троллейбусных управлений в Тернополе и Виннице, где в рамках программы развития электротранспорта пошли по такому пути: вместо одного нового троллейбуса можно взять несколько ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 2027 | Комментарии (9)


   С 25 ноября стоимость проезда в городских троллейбусах поднялась с 75 копеек до 1 гривны. В ГКП "Севэлектроавтотранс" подтвердили эту информацию, сославшись на решение городских властей. Первоначально повышение стоимости проезда в троллейбусах было запланировано на 8 ноября. В этот день абонементные талоны продавали по гривне. Но на следующий день их стоимость вернулась к 75 копейкам.
   А накануне читатели "Севастопольской газеты" попросили разобраться, почему на билетиках, которые продавались за день до повышения цены, вместо "г.Севастополь" было написано "м.Херсон". Оказалось, что просто накануне повышения тарифов кончились билетики по 75 копеек, поэтому за помощью пришлось обратиться к херсонскому троллейбусному управлению и оно поделилось своими.
   Заместитель директора КП СГС "Севэлектроавтотранс" Виктор Гончаров считает, что повышение стоимости проезда поможет предприятию, но незначительно, потому что себестоимость ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1432 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Архив новостей

+ Показать весь архив