Разделы сайта
Новые фото
[26.04.2024] АА 338 92
[26.04.2024] АА 340 92
[26.04.2024] АА 340 92
[24.04.2024] А 560 МС 142
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12770
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 26.04.2024 · Пятница · 10:55 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » декабрь » 21


   Сотрудникам коммунального предприятия "Севэлектроавтотранс" вновь не выплачивают зарплату. Финансовое положение предприятия не позволяет погасить задолженность до Нового года. Об этом было заявлено во время президиума городского Совета 21 декабря. В связи с этим депутаты намерены собраться 22 декабря на внеочередную сессию. Планируется внести срочные изменения в городско ... Читать далее »

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1588 | Комментарии (0)


   В связи с масштабным отключением электричества в Севастополе в воскресенье, в половине девятого вечера, остановились и троллейбусы на улицах города. Устранение аварии на линии электропередачи, ведущей в Севастополь, продолжалось примерно до трех часов ночи. Более 30 машин оставались на линиях до этого времени. Часть троллейбусов буксиром оттащили на конечную на 5-м км Балаклавского шоссе, некоторые были оставлены в городе - по центральному кольцу и в других местах, где их застигло отключение. На окраинных улицах водителям пришлось дожидаться восстановления подачи электричества в своих машинах, обеспечивая их сохранность.

   http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=1&f=l&a=lm&t=2000&ft=1&s=nd/&fm=5198&lm=5215#s-5215

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1813 | Комментарии (0)


   Начальник отдела транспорта и связи Севастопольской городской госадминистрации Александр Пахомов 16 декабря в эфире СРГТРК, посвященном пятилетию региональной программы "Транспорт", отвечая на вопрос телезрителя, как власть собирается бороться с транспортными пробками в центре города и в районе железнодорожного вокзала, заявил, что у нас в городе пробок нет, а есть "тягучки".
   "Сегодня городская власть разработала новую редакцию маршрутной сети, в соответствии с которой из центра города убираются порядка 10-ти маршрутов микроавтобусов, приоритет же отдается троллейбусам и автобусам средней вместимости", - рассказал чиновник. Он также заверил, что когда программа новой маршрутной сети будет принята, она положительно повлияет на загруженность и экологию центра города.
   Пахомов считает, что введенное год назад односторонее дви ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1448 | Комментарии (0)


   Начальник отдела транспорта и связи Севастопольской городской госадминистрации Александр Пахомов 16 декабря в эфире СРГТРК, посвященном пятилетию региональной программы "Транспорт", заявил, что надеется, что премьер Николай Азаров поможет в замене, по крайней мере, десяти пассажирских катеров Севастополя новыми образцами.
   Пахомов напомнил, что морские пассажирские перевозки в Севастополе являются общественным транспортом, и в этом смысле наш город является единственным в Украине. В Севастополе организованы 10 маршрутов, 4 из которых являются круглогодичными. Морские пассажирские перевозки составляют 7,2% от общегородских перевозок. За год катера перевозят чуть более четырех миллионов человек.
   Говоря о выполнении и корректировке программы "Транспорт", Александр Пахомов сообщил, что в соответствии с этим документом предусм ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1727 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
"Нордтроллу" там просто провели капремонт, и он снова в Ново
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Архив новостей

+ Показать весь архив