Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12747
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 18.04.2024 · Четверг · 22:01 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » февраль » 15



   Об этом, выступая в эфире севастопольского муниципального телеканала "Народный канал", сообщил начальник управления капитального строительства СГГА Александр Лившиц.
   - Площадь Восставших очень перегруженный транспортный узел. Мы планируем постройку там подземного перехода, который упростит движение автотранспорта и позволит пешеходам беспрепятственно двигаться от 1-й городской больницы прямо к остановке автотранспорта на противоположной стороне площади, что левее рынка "Чайка". Проектирование перехода уже завершается и готовится к передаче на экспертизу. Но начинать саму стройку, конечно, лучше, когда в наличии будут все деньги: объект надо делать быстро. В этом году мы попытаемся начать подготовительные строительно-монтажные работы, а уже в 2012 году будем делать саму подземную проходку, - рассказал в телеэфире Александр Лившиц.
   При этом начальн ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1694 | Комментарии (1)


   Выступая в эфире севастопольского муниципального телеканала "Народный канал", начальник управления капитального строительства СГГА Александр Лившиц сообщил, что проектирование реконструкции севастопольского железнодорожного моста профинансировано на 50%. Начальник УКС СГГА рассказал о деталях запланированных строительных работ.
   - Учитывая проблему увеличения транспортного потока, запланировано расширение моста у железнодорожного вокзала. Реконструкция моста предусматривает достройку к нему двух дополнительных полос с расширением в две стороны и с созданием авто-кольца перед въездом на Красную горку. После реконструкции там, где сейчас люди мучаются, будет удобный выезд – небольшая дорожная развязка, - сообщил в телеэфире Александр Лившиц.
   При этом начальник УКС СГГА отметил, что проектировщики столкнулись с "серьезной проблемой выноса коммуникац ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1814 | Комментарии (0)


   14 февраля около 19 часов, рядом с остановкой "Улица Дмитрия Ульянова", пассажирский автобус, следовавший по маршруту №95 "Бухта Казачья – 5-й км", выехал на встречную полосу движения, где произвел столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser. Последний от удара отлетел на тротуар, где, к счастью, в этот момент никого не было. По предварительным данным, никто из людей не пострадал, повреждения только у автомобилей.

   http://nefakt.info/23365/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1482 | Комментарии (2)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Архив новостей

+ Показать весь архив