Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12747
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 18.04.2024 · Четверг · 14:41 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » июнь » 26



   Инкерманский городской голова Валерий Коноплев в прямом эфире СРГТРК сообщил, что к началу осени в районе Малого Инкермана будет восстановлен причал, принимающий катера портофлота. Сегодня же, по словам Коноплева, сложилась неблагоприятная ситуация, когда "в Инкерман из центра города сокращен еще один рейс катеров портофлота".  
   "Когда был большой шторм, на Радиогорке был поврежден причал. Его отвезли к нам в Инкерман, забрали наш действующий причал. Руководство города посчитало, что пассажиропоток на Радиогорку больше, чем на Инкерман", - пояснил городской голова. Он добавил: "Затонувший причал находится у нас. Не так много денег нужно, чтобы его поднять и реставрировать. Думаю, что к осени эту проблему решим. Надеемся также, что  увеличим количество катеров портофлота на причал Малого Инкермана".

 &nbs ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1554 | Комментарии (0)


   Из-за того, что Севастополь начинает задыхаться от выхлопных газов, постоянная комиссия Севастопольского горсовета по вопросам охраны окружающей природной среды намерена выйти с инициативами по решению назревающей городской проблемы. Об этом, выступая в программе "Горсовет в действии" севастопольского муниципального телеканала "Народный канал", заявил депутат Севастопольского городского совета - председатель ПК СГС по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Карп Булатов. 
   По словам депутата, первое предложение в СГГА: во время тендеров для коммерческих перевозчиков поставить условие – большинству маршрутных транспортных средств работать на газовом топливе. Второе предложение: введение телефона доверия для сбора данных о чадящих выхлопными газами транспортных средствах.
   - Говоря о выброса ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1590 | Комментарии (0)


   Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба в ходе заседания Постоянной комиссии городского Совета по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью заявил, что до конца года город должен получить новые троллейбусы.
   "Новые троллейбусы в Севастополе будут уже в этом году. Благодаря принципиальной позиции Президента Украины Виктора Януковича, нам выделено на их приобретение 20 млн. гривен. Ни в коем случае нельзя затягивать процесс покупки. Один тендер будет длиться 60 дней. Есть разные предложения: из Луцка, Львова. Скажу так, горожане сами смогут решить, какие именно троллейбусы нам нужны. Сюда доставят два троллейбуса разных заводов, мы их поставим на площади, люди будут подходить, смотреть и, давайте подумаем, как это организовать, голосовать, какая машина больше нравится. Люди должны высказаться.
   Хочу помечтать, если нам за 2-3 года удаст ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1912 | Комментарии (0)


   Согласно решения второй сессии СГС №154 от 18.01.2011 г. и на основании паспортов маршрутов, утвержденных ГАИ г.Севастополя, с 1 июля 2011 г. переименовываются следующие маршруты:

   № 9: просп.Победы - пл.Ушакова - 5-й км (и обратно) -> в маршрут № 20;
   № 9а: просп.Победы - центр города (и обратно) -> в маршрут № 9.

   Начальник службы движения Бабенко В.В.
   Официальный сайт КП СГС "Севэлектроавтотранс", 23.06.2011
   http://sevtrolleybus.net/novosti/?tx_ttnews[tt_news]=19&cHash=1dce99bcc79d082e979c1b9121db9478

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1498 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Архив новостей

+ Показать весь архив