Разделы сайта
Новые фото
[14.02.2026] (ЗИЛ-158) (?)
[14.02.2026] (Ikarus 256)
[14.02.2026] №11**
[14.02.2026] №11*7 (?)
[14.02.2026] №232* (?)
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14220
комментариев - 8395
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 14.02.2026 · Суббота · 10:09 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » октябрь » 07



   С 27 по 30 сентября в Днепропетровске проходил Всеукраинский конкурс профессионального мастерства водителей троллейбусов. Впервые такой конкурс был проведен в 1975 году в том же городе. Его цель - стимулирование водителей троллейбусов, совершенствование их знаний и мастерства, улучшение качества обслуживания пассажиров, выявление лучших водителей городского электротранспорта и распространение их опыта, популяризация профессии водителя. На нынешний конкурс съехались 29 участников из 15 городов Украины. Среди них была и представительница Севастополя Наталья Ермолова. В соревнованиях в номинации "Культура обслуживания пассажиров" она заняла почётное второе место. В общем зачёте всю тройку призёров составили представители ДКП "Днепропетровский электротранспорт".
   А в воскресенье, 2 октября, на территории базы отдыха "Любимовка", принадлежащей КП "Севгорводоканал", состоялась 15-я традиционная спартакиада среди коммунальных предприятий Се ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 2291 | Комментарии (1)


   Об этом в интервью "Новому Севастополю" заявил первый секретарь Севастопольского горкома КПУ, депутат горсовета Василий Пархоменко, комментируя намерение городских властей продать базу отдыха "Батилиман" и на вырученные деньги купить новые троллейбусы. "Для этого еще нужно вернуть базу "Батилиман". Фактически она находится в руках другого собственника, и мне неизвестно на данный момент, что она возвращена в коммунальную собственность", - отметил Пархоменко. При этом он согласился, что базу "Батилиман", в случае необходимости, можно было бы продать с максимальной выгодой для городской казны, выручив при этом не менее 10 млн. долларов. "Мы не только троллейбусы купили бы, но и др ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 2236 | Комментарии (1)


   Работы по строительству второго транспортного потока, связывающего Корабельную сторону Севастополя с центральной частью города, будут начаты в 2012 году. Об этом в эфире программы "Решаем сообща" Севастопольской РГТРК заявил начальник главного управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк.
   - Мы занимаемся мостом у железнодорожного вокзала. В городе на эту тему идет дискуссия, мол, левый поворот, не левый. Нас и в Интернете критикуют. Первое проектное решение предполагало пересечение транспортных потоков. На сегодня отрабатывается проектное решение, в соответствии с которым пересечения транспортных потоков не будет. Проектная документация готовится. Мы надеемся, что в следующем году будут начаты работы по устройству этого моста возле железной дороги, - сказал в эфире Александр Панасюк. При этом он добавил, что готовится проект строительства дорожной развязки на улице Хру ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 2031 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Нашлось необработанное видео, ИИ-кадры будут удалены через несколько д
Эх, ностальгия...
А вот остальных бочек, кроме двух мелких на легковых прицепах, тут уже
Забавно. Путешествуют, значит ))
16ая бочка уже в Ростовской области
В большинстве фото с 51ыми можно сразу смело подписывать ГАЗ-51А. А во
Ну тут 52ому год или два от силы - совсем новый. Признак ранних - нет
И 92 5-й км - Инкерман АТП он не был социальным, он ездил БЕЗ льгот, д
Серия номера вообще-то ялтинская - либо машина была передана оттуда, л
Про 31 просто забыли, видимо. Он ведь действовал до 2012 года.
Белокаменск) В 2005г был 31 Инкерман - Балаклава у АТП. Не указан.
Некоторые из хлебных фургонов 60-х (с серией КРД) ещё продолжали работ
Архив новостей

+ Показать весь архив