Разделы сайта
Новые фото
[24.06.2026] А 512 РА 82
[24.06.2026] А 564 МК 92
[24.06.2026] А 743 КО 92
[24.06.2026] А 053 ЕК 92
[24.06.2026] А 266 НА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14532
комментариев - 8491

· 27.06.2026 · Суббота · 22:34 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2013 » июль » 01



   Утром 27 июня с маршрута №9 сняли 37 машин предприятия "Цыбулькин". Юрких "Спринтеров" сменили автобусы "Богдан" ЧП "Федчишен", выигравшего тендер на пассажирские перевозки. Рабочие места на новом предприятии водителям "топиков" не предложили, в знак протеста они вышли на митинг. Своим подчиненным Василий Цыбулькин объяснил, что будет решать проблему правовым способом. Евгений Шеин, водитель ЧП "Цыбулькин", говорит: "Почему-то не могли составить договор и с Цыбулькиным, пока всё в судах. Почему не дать нам работать? Посмотрим, кто поедет с нами. Сейчас нам нельзя ехать. Потому что за три дня сос ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1841 | Комментарии (2)


   

   "Первый Севастопольский", 24.06.2013

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1628 | Комментарии (0)


   Доехать из Байдарской долины в Севастополь с 20 июня стало намного дороже. Вернутся ли социальные автобусы на пригородные маршруты, пока неизвестно. С 20 июня жители сел Байдарской долины лишились удобной возможности добраться в Севастополь и обратно. АТП-14330, которое обеспечивало пассажироперевозки в сельскую зону, прекратило работу. Опустела диспетчерская на 5-м км, исчезли автобусы, в том числе и те, что обслуживали социальные маршруты. Чтобы добраться домой, жители сел были вынуждены воспользоваться услугами дорогих маршруток-частников и такси. За разъяснением ситуации "Севастопольская газета" обратилась в АТП-14330. На предприятии сообщили, что решен ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1860 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив