| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 22.06.2026 · Понедельник · 10:53 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2013 » июль » 02
 Минувшая неделя для севастопольцев была отмечена серьезными переменами в транспортной сфере. В первую очередь, это связано со сменой перевозчиков на некоторых маршрутах. "Ко нфликты на 9-м и 14-м маршрутах связаны с нежеланием прежних перевозчиков смириться с итогами конкурсов. В последние годы городские власти при проведении конкурса вынуждены руководствоваться требованиями нового закона, в котором четко прописаны требования к участникам. Например, количество официально трудоустроенных водителей или соотношение арендуемого и собственного автотранспорта, тарифная политика. Так, у того же Цыбулькина более 150 автобусов, как показал конкурс, официально обслуживали 54 водителя, и практически все автобусы ар
...
Читать далее »
|
 Прокуратура Севастополя в июне 2013 года по результатам прокурорских проверок соблюдения законодательства в сфере пассажирских автоперевозок заявила иск в интересах Севастопольской городской государственной администрации о признании недействительным договора между предприятием-перевозчиком и комитетом самоорганизации населения "Максимова дача". Согласно условиям обжалуемого договора, предприятие (ЧП "АнКЛаВ") осуществляет перевозку граждан по маршруту №12. Срок соглашения истекает только в 2015 году. Однако комитет самоорганизации населения не является уполномоченным лицом для допуска транспортного предприятия к работе на общегородском
...
Читать далее »
|
 Автобусное сообщение между Севастополем и селами Балаклавского района восстановлено в полном объеме. Все льготные маршруты на данный момент функционируют. Об этом в ходе аппаратного совещания в госадминистрации сообщил первый заместитель председателя СГГА Федор Рубанов. Он напомнил собравшимся, в чем заключалась основная проблема. "Одномоментно прекратилось движение автобусов по льготным маршрутам. 24 единицы транспорта не вышли на линию. В том числе, речь идет и об автобусах маршрута №40, который соединяет Севастополь с селом Терновка. Мне кажется, что это была очень хорошо спланированная акция перевозчиков. Тем более, что произошло это за полчаса до конца рабочего дня. Ситуация была дестабилизиро
...
Читать далее »
|
"Первый Севастопольский", 28.06.2013
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|