| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 22.06.2026 · Понедельник · 03:58 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2014 » март » 07
Мэр Москвы Сергей Собянин на оперативном совещании в правительстве поручил подготовить и в ближайшее время поставить в Севастополь 30 единиц техники, которую запросили коллеги, передает корреспондент "Росбалта". "Все знают, какая сейчас ситуация на Украине. Она очень непростая и с социально-экономической, и с политической точки зрения. Нам очень важно в этот период поддержать Севастополь, c которым у нас многолетние тесные связи", - отметил градоначальник. В свою очередь, заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков заявил, что коллеги из Севастополя обратились к столице за помощью с учётом той ситуации, в которой они оказались. "Они просят, чтобы мы выделили им коммунальную технику. Мы предлагаем выделить всего 14 единиц техники, в том числе три поливомоечных машины. Кроме того, они пр
...
Читать далее »
|
 6 марта председатель Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя Алексей Чалый и исполняющий обязанности председателя СГГА Дмитрий Белик провели совещание с руководством Севастопольского морского торгового порта. По итогам встречи был утверждён ряд принципиальных решений, которые будут реализованы в ближайшее время. С 7 марта стоимость проезда в пассажирских катерах будет зафиксирована на уровне 2 грн. 50 копеек за поездку. Возвращается привычный график движения пассажирских катеров, на отмену которого в своё время жаловались многие севастопольцы. Д
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|