Разделы сайта
Новые фото
[12.12.2025] №1134
[12.12.2025] №1123
[12.12.2025] №1122
[11.12.2025] А 436 УА 92
[11.12.2025] А 436 УА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14069
комментариев - 8333
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 14.12.2025 · Воскресенье · 10:55 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2014 » август » 16


 

   Движение автобусов через Керченскую паромную переправу с 15 августа будет ограничено, а с 20 августа - полностью запрещено для уменьшения очередей из легкового автотранспорта россиян, возвращающихся с отдыха. Об этом "Крыминформу" сообщил и.о. министра транспорта Крыма Анатолий Цуркин. "Мера временная, введённая до 5 сентября, в связи с пиковой нагрузкой на Керченскую паромную переправу", - сказал он. Цуркин добавил, что ограничения не коснутся только автобусов с организованными группами детей.

   По словам Цуркина, с 15 августа все перевозчики на регулярных рейсах, уже продавшие билеты, будут осуществлять работу в паритетном режиме с российскими партнёрами. "Крымские перевозчики будут осуществлять доставку до Керчи, потом пассажиры переправляются на пароме самостоятельно, где уже российский перевозчик продолжает ... Читать далее »

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1722 | Комментарии (1)

 

   Общественный автотранспорт города будет пополняться автобусами большой вместимости. Об этом заявил сегодня заместитель губернатора Севастополя Сергей Литвинов. Он напомнил, что в городе создана государственная лизинговая компания, которая решает вопросы закупки и поставки в город транспортных средств. "В частности, в наших планах приобрести 150 автобусов большой вместимости. В этой связи две недели назад зарегистрирована государственная унитарная компания "Автобусный парк Севастополя". Уже 14 новых автобусов находятся в парке", - сказал Литвинов. При этом он отметил, что большие автобусы будут работать на социальных маршрутах, н ... Читать далее »

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1909 | Комментарии (2)

 

   Участие троллейбусного управления Севастополя в федеральной программе позволит почти на 100 процентов обновить машинный парк предприятия. Об этом заявил сегодня заместитель губернатора Севастополя Сергей Литвинов. Он напомнил, что в течение ряда лет в Севастополь поступали единицы троллейбусов. Наибольший вклад этой весной внесло правительство Москвы: в качестве гуманитарной помощи передало в Севастополь более 10 троллейбусов. Однако, по словам замгубернатора, "это не спасает ситуацию", так как городской троллейбусный парк нуждается в почти полной замене. 

   " ... Читать далее »

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 2036 | Комментарии (4)

 

   В ближайших планах городской власти - модернизация причалов морского порта, а в перспективе на 5 лет - полное обновление морского пассажирского транспорта. Об этом заявил сегодня заместитель губернатора Севастополя Сергей Литвинов.

   "Морской внутригородской транспорт в Севастополе будет развиваться, в этом нет никаких сомнений. Потому что город расположен на берегах длинной Севастопольской бухты, через которую удобно и дешёво переправляться катерами жителям Северной стороны и Инкермана", - сказал Литвинов. По его словам, в Севастополе разработана программа поддержки и ра ... Читать далее »

Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 2225 | Комментарии (3)

 

   Между властями Крыма и Севастополя достигнута договорённость о передаче севастопольского автовокзала в собственность города. Об этом заявил журналистам исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло. "У меня есть договорённость с руководителем правительства Республики Крым Сергеем Аксёновым о передаче в собственность Севастополя городского автовокзала", - сказал Меняйло. Он отметил, что несколько лет назад автовокзал был приватизирован. Его собственником стало публичное акционерное общество "Крымавтотранс". По его словам, собственники предприятия избегают контактов с властью города. Однако, как подчеркнул Меняйло, ... Читать далее »

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1652 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Информация из двух вариантов Вики: В 1979 году на пляже в Новофёдоровк
Давно разыскиваемый документ для уточнения истории 12-го маршрута. Одн
Какой там современный причал...
Спереди тоже, и чего-то там "Ботаническая" )) Я видел, как о
На Индустриальной сегодня мельком видел 368, у него на заднем МУ был 3
"Веги" к 75-летию уже были обклеены, но очень долго принимал
Веги тоже пришли? В каком-то паблике фото мелькнуло, причем уже в зеле
Скорее всего, снято в начале улицы Пирогова (поворот к ул. Шмидта): 
Да, тоже подивился названию, в индексе А1 не уверен, взял из сети что-
Ого, Феррари!
1 и 2 дверь низкопол, 3 дверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Архив новостей

+ Показать весь архив