Разделы сайта
Новые фото
[02.02.2026] А 370 ЕТ 92
[02.02.2026] А 412 ЕУ 92
[02.02.2026] А 963 ТА 92
[31.01.2026] ЦЧ 04-91
[31.01.2026] ЦЧ 39-56
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14193
комментариев - 8391
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 03.02.2026 · Вторник · 12:49 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2015-03-23 :: Предприятие "Севастопольпочта" получило новые автомобили
11:10

20 марта в Симферополе министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров и председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов вручили ключи от новых автомобилей начальникам почтамтов ФГУП "Почта Крыма". Поставку автомобилей различной грузоподъёмности субсидировало Правительство Российской Федерации. Столь масштабная модернизация почтового транспортного парка в Крыму прошла впервые за последние 20 лет. Из 205 новых автомобилей 175 машин будут работать на почтовых маршрутах Республики Крым, а 30 поступят в Севастополь. Почтовое предприятие города является филиалом ФГУП "Почта Крыма".

Линейка почтового автотранспорта в Крыму обновилась машинами отечественных производителей и поставщиков. Для работы на местных маршрутах будут использоваться автомобили "Лада-Ларгус", а на сложных горных участках ВАЗ-"Нива" и УАЗ. Для перевозки почты на республиканских маршрутах будут использоваться "Газели" и 4- и 6-тонные грузовики, поставленные российской компанией "Иларавто". До этого почтовый автопарк полуострова насчитывал порядка 200 автомобилей, причем средний возраст транспортных средств в Республике Крым составлял в среднем 17 лет, а в Севастополе - 14. С пополнением автопарка значительная часть старых автомобилей будет списана. Транспорт "Почты Крыма" обновится на 80%. Внедрение нового транспорта позволит сэкономить более 500 тысяч рублей в год за счёт снижения расходов на горюче-смазочные материалы, запчасти и сервисное обслуживание.

   "Севастопольская газета", 23.03.2015
   http://sevastopol.press/2015/03/23/pochta-kryma-poluchila-205-novyh-avtomobilej/
 
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 2137
Комментариев: 1
0
1   [Материал]
А крымчанам еще пассажирский вариант на базе Некста перепал http://zonatex.ru/uploads/images/00/01/72/2015/04/01/2917af.jpg

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
16ая бочка уже в Ростовской области
В большинстве фото с 51ыми можно сразу смело подписывать ГАЗ-51А. А во
Ну тут 52ому год или два от силы - совсем новый. Признак ранних - нет
И 92 5-й км - Инкерман АТП он не был социальным, он ездил БЕЗ льгот, д
Серия номера вообще-то ялтинская - либо машина была передана оттуда, л
Про 31 просто забыли, видимо. Он ведь действовал до 2012 года.
Белокаменск) В 2005г был 31 Инкерман - Балаклава у АТП. Не указан.
Некоторые из хлебных фургонов 60-х (с серией КРД) ещё продолжали работ
Несколько раз пересматривал эту серию фото с хлебозавода. От них исход
Не думаю, самосвалы на базе ГАЗона вообще мало подходят для строительс
Уточнилась информация о принадлежности машины. Она дожила (последние п
Тогда ещё была и строительная компания "Эллада", может взаим
Архив новостей

+ Показать весь архив