| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 13.12.2025 · Суббота · 19:42 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2015 » август » 01

На сегодняшний день по территории Республики Крым и г.Севастополю в пригородном сообщении курсирует 30 пар пригородных поездов. ГУП РК "Крымская железная дорога" проводит работу по улучшению качества обслуживания пассажиров в пригородном сообщении и замене парка подвижного состава на новый, в ближайшее время будут получены и введены в работу на полигоне Крымской железной дороги 6 арендованных электропоездов.
Для удовлетворения потребностей пассажиров, с 31.07.2015 и до отмены, назначаются дополнительные пригородные поезда из цельнометаллических плацкартных вагонов по стоимости проезда в пригородном поезде, которые будут курсировать по пятницам, суббо
...
Читать далее »
|

ООО "Федчишен" отказалось возить людей из Инкермана в город. Перевозчик отменил один из маршрутов - №32, связывающий Инкерман с Корабельной стороной, и сократил маршрут №117, следующий в центр Севастополя, существенно уменьшив на нём количество машин. Об этом в "ForPost" сообщил в письме житель Инкермана. Он предположил, что перевозчик Федчишен отказывается возить пассажиров на убыточном для него маршруте, поскольку плата в 12 рублей явно не соответствует затратам предприятия. "Жителям Инкермана приходится добираться в город с пересадками, помогите вернуть маршруты!", - просит в письме читатель.
Напомним, что в разные времена
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Информация из двух вариантов Вики: В 1979 году на пляже в Новофёдоровк Давно разыскиваемый документ для уточнения истории 12-го маршрута. Одн Какой там современный причал...  Спереди тоже, и чего-то там "Ботаническая" )) Я видел, как о На Индустриальной сегодня мельком видел 368, у него на заднем МУ был 3 "Веги" к 75-летию уже были обклеены, но очень долго принимал Веги тоже пришли? В каком-то паблике фото мелькнуло, причем уже в зеле Скорее всего, снято в начале улицы Пирогова (поворот к ул. Шмидта): Да, тоже подивился названию, в индексе А1 не уверен, взял из сети что- Ого, Феррари!  1 и 2 дверь низкопол, 3 дверь ступеньки. А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
|
 |
|