Разделы сайта
Новые фото
[11.06.2026] №1419
[11.06.2026] №1610
[11.06.2026] №1616
[10.06.2026] СН 4327 АС
[10.06.2026] СН 1097 АВ
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14505
комментариев - 8483

· 13.06.2026 · Суббота · 12:42 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2017 » июль » 08



Сегодня утром за десять минут до отправления парома "Адмирал Истомин" с Северной стороны Севастополя билетёр перестал пропускать пассажиров на судно: якобы на пароме не хватает спасательных жилетов. При этом машины с пассажирами на судно пропускались. Об этом "ForPost" рассказала жительница Севастополя Ирина. Она была возмущена, увидев, что пеших пассажиров оставили за бортом, а автомобилистов пропустили: "Получается, водители и пассажиры будут ехать без жилетов? Почему нельзя купить дополнительные жилеты, если их не хватает?! Это издевательство".
 
Руководитель управления транспорта Севастополя Анатолий Терещенко пояснил, что на ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1454 | Комментарии (0)


Правительство Севастополя рассматривает возможность приобретения по договору лизинга дополнительных 106 автобусов и троллейбусов, об этом журналистам сообщил замгубернатора Владимир Базаров. По его словам, в случае успешных переговоров с Государственной транспортной лизинговой компанией контракты на приобретение транспорта могут быть подписаны до конца этого года, а уже в следующем году начнутся поставки техники.

Как уже сообщалось, на пять городских маршрутов Севастополя 3 июля вышли приобретённые в лизинг 25 автобусов НефАЗ. Сейчас в город доставляются 78 троллейбусов, которые должны быть в Севастополе до 20 июля.

   "ForPost", 04.07.2017
   http://sevastopol.su/news.php?id=98909
 
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1666 | Комментарии (3)


В Севастополе сложилась трудная ситуация с подъездом на пляж Учкуевка на общественном транспорте. "Оккупированная" личным автотранспортом дорога стала непроходима для автобусов. Летом для удобства отдыхающих здесь добавили временный автобусный маршрут № 50 "Площадь Захарова - Учкуевка". Планировалось, что на нём будут работать четыре автобуса, а интервал движения составит 15 минут. Однако, существенные коррективы в эти планы внесли реальная дорожная обстановка, интересы автолюбителей и дорожные работы.
 
О том, что на подъезде к Учкуевке назревает транспортный коллапс, стало ясно в прошлые выходные, когда на этот популярный у жителей и ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1948 | Комментарии (1)


Уже в следующем году в Севастополе могут появиться новые катера для обслуживания регулярных морских рейсов. Правительство города планирует добавить и два новых маршрута. Об этом журналистам сообщил замгубернатора Севастополя Владимир Базаров.

"Мы сегодня говорим о приобретении через Государственную транспортную лизинговую компанию катеров. Мы пока до таких тонкостей (цена и количество - прим.) не дошли, но уже заявили о готовности участвовать в программе на приобретение катеров. После того, как получим согласие, что ГТЛК готово нас на эти цели финансировать, определим количество необходимых катеров, отсюда и появится стоимость контракта", - сказал Базар ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1574 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос
А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в
Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия.
Заблудился?
Работает уже, сегодня видел её в городе.
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания
Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в
Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
Архив новостей

+ Показать весь архив