Разделы сайта
Новые фото
[20.07.2026] АА 143 92
[20.07.2026] ХМ 220 77
[20.07.2026] ХМ 211 77
[20.07.2026] ХМ 239 77
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14597
комментариев - 8503

· 21.07.2026 · Вторник · 00:06 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2017 » август » 03



В Севастополе из-за перекрытия рейда горожане по три часа ждут автобуса на площади Захарова и теряют сознание на 30-градусной жаре. В муниципалитете заявляют, что знают о давней проблеме транспорта, перевозчики же отмечают хорошую организацию работы. В редакцию "ForPost" обратились жители Северной стороны. Они рассказали о том, что из-за перекрытия рейда и подготовки к морскому параду по случаю Дня ВМФ уже несколько часов стоят в очереди на автобус. По словам одной из женщин, из-за жары некоторым людям становилось плохо, они теряли сознание.
 
По словам председателя союза транспортных компаний Севастополя Виктора Рыкова, сведения о том, что на площа ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1400 | Комментарии (0)


Жители Севастополя, имеющие группу инвалидности, будут оплачивать половину стоимости услуги социального такси. Соответствующее решение приняли в городском правительстве. 

Как рассказал директор департамента труда и социальной защиты Севастополя Станислав Борисенко, с момента возникновения социального такси в Севастополе горожане, имеющие группу инвалидности, пользовались его услугами за половину стоимости. Остальные 50% затрат компенсировались единственному перевозчику - ГУП "Севавтотранс" за счёт бюджетных средств. Такое положение дел не устроило врио губернатора Дмитрия Овсянникова, который в марте текущего года лично распорядился не взимать плату з ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 2265 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
А что с ним сейчас, простаивает у завода?
Эх, действительно, поправил ). Надо будет в этом альбоме тоже порядок
Малый Инкерман, если что...
Кортеж из Чаек. Красиво!
Весьма любопытный автобус на заднем плане - это явно не Кавз, а какая-
С учётом остановки в этом месте - может, и не из парка, а просто по ко
Похожее место, хотя и не в точности так выглядит: 
В правом окошке указателя - "... музей". Очевидно, Херсонесс
Конечная остановка автобуса в Камышовой бухте. Маршрут в город - через
Спасибо, указал и его.
С трапом на крыше, за Вестом стоит Плутон.
Архив новостей

+ Показать весь архив