| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Альбомы |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 12.06.2026 · Пятница · 01:21 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
ФОТОГАЛЕРЕЯ » Морской транспорт » Паромы пр.727 до 1979 г. » Паром-2
Артиллерийская бухта, 1968-1969 гг. Из фотоальбома "Севастополь", издательство "Таврия", 1971 г. Фото: Т.Б. Бакман |
| |
 |
Просмотров: 2687 | Размеры: 1024x832px / 426.5Kb Дата: 17.08.2009
| Добавил: Palm3R
|
| Просмотреть фотографию в реальном размере |
|
| |
|
| Всего комментариев: 4 | |
|
 0 
 Снесли. Со второго раза. Одним уродством меньше.
|
 0 
С третьего раза вообще-то ) Но думаю, не все смогут понять, к чему здесь относится комментарий )
|
 0 
|
 0 
Отредактировал ссылки (поставил информативные и без дурацких комментариев).
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м Да, "ляпов" тоже много видел. В основном - там, где раскраск
|
 |
|