Разделы сайта
Альбомы
Довоенные, ГП/МА, ПК-75 [81]
Катера проектов 227, 245 [75]
Катера пр.279, 839 (МО) [50]
Катера пр.485, 544 (ПТ) [53]
Катера пр.485М СМТП [106]
Катера пр.485М прочие [56]
Катера пр.1430 СМТП [76]
Катера пр.1430 прочие [97]
Катера 1438 до 1996 г. [94]
Катера 1438 в 1997-2006 [104]
Катера 1438 в 2007-2013 [111]
Катера 1438 в 2014-2019 [117]
Катера 1438 в 2020-2026 [105]
Катера пр.1438 частные [70]
Паромы пр.727 до 1979 г. [105]
Паромы пр.727 с 1980 г. [82]
Прочие паромы/катера [74]
Катамараны КР-2 и др. [55]
СПК, буксиры, прочие [108]
Круизно-пасс. суда ЧМП [101]
Круизные суда с 1992 г. [83]
Инфраструктура порта [86]
Расписания движения [45]
Схемы, таблички, разное [57]
Новые фото
[28.06.2026] №10**
[28.06.2026] №1040
[28.06.2026] №104*, №10**
[28.06.2026] №1014
[28.06.2026] №10**
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14537
комментариев - 8491

· 28.06.2026 · Воскресенье · 19:01 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


ФОТОГАЛЕРЕЯ » Морской транспорт » СПК, буксиры, прочие » МНМС-33


Утилизация нефтемусоросборщика Севморпорта.
Южная бухта, база СМП, 18.12.2024.
Фото: А. Аникин
  
Просмотров: 490 | Размеры: 1200x734px / 404.6Kb
Дата: 20.12.2024 | Добавил: Palm3R
Просмотреть фотографию в реальном размере


Всего комментариев: 7
0
1   [Материал]
А замена им есть?

0
2   [Материал]
Смешные они, эти замены...
2020 год: https://sevastopol.kp.ru/daily/27142.5/4234558/
2024 год: https://crimea-news.com/society/2024/11/16/1517185.html

0
3   [Материал]
Вот нашёл наконец, где показан более-менее подходящий: https://sevastopol-news.com/society/2024/02/21/344413.html

4   [Материал]
Так если внимательно смотреть, по корме у 33-й, за баллонами с кислородом, стоит НМС-11, вот сейчас она и работает...

0
5   [Материал]
Смешные и грустные одновременно. Как еще не додумались сэкономить и отправить пару представителей Средней Азии на лодке с мешком для мусора и сачком мусор убирать.

6   [Материал]
Почему же не додумались. Когда не привлекают НМС, так и собирают мусор у причалов, только не представители Средней Азии...

0
7   [Материал]
А вот маленькое фото с задней обложки буклета о нашем Аквариуме, 1971 года издания. Это они мусор собирают?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по