Разделы сайта
Новые фото
[26.04.2024] АА 338 92
[26.04.2024] АА 340 92
[26.04.2024] АА 340 92
[24.04.2024] А 560 МС 142
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12770
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 26.04.2024 · Пятница · 12:47 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2009 » март » 06



   21 декабря в Севастополе на площади Нахимова состоялась презентация трёх новых троллейбусов производства Днепропетровского Южного машиностроительного завода. В торжественном пуске новых машин на линии приняли участие и.о. председателя Севастопольской городской госадминистрации Леонид Савенко и глава городского совета Валерий Саратов.

   Новые троллейбусы выгодно отличаются низкой посадкой, комфортным просторным салоном, качественными характеристиками. Подобная покупка стала возможной благодаря тому, что в Программе социально-экономического развития Севастополя на 2007 год удалось заложить 9,2 млн. грн на закупку новых троллейбусов. ... Читать далее »

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1901 | Комментарии (0)


   После ноябрьского шторма катера на Радиогорку не ходят. Транспортное сообщение с Радиогоркой через бухту остановлено на неопределенное время. Жители микрорайона теперь добираются домой через Северную.
   Ноябрьский шторм повредил несколько городских причалов паромов и катеров. После шторма движение морского транспорта в городе было восстановлено, за исключением одного маршрута - из Артбухты на Радиогорку. Вот уже несколько недель жители Радиогорки вынуждены добираться на Северную сторону и там садиться на катер, чтобы добраться в центр города. Решение вопроса, когда маршрут на Радиогорку снова будет работать, пока остается неясным.
   Как рассказал заместитель начальника ГП "Севастопольский морской торговый порт" Игорь Андриянов, из-за стихии порт понес большой материальный урон, убытки подсчитываются и, по прогнозам специалистов, составят око ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 2093 | Комментарии (0)

  
   После вынужденного перерыва сегодня будет налажено катерное сообщение Артиллерийская бухта - Радиогорка, сообщило управление транспорта и связи городской государственной администрации. Напомним, причал был разбит штормом 11 ноября. Его демонтировали и отбуксировали для ремонта в Инкерман. На его место временно установлен аналогичный плавпричал с Малого Инкермана.

   ForPost, "Новости Севастополя"
   http://sevastopol.su/news.php?id=1237

Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1794 | Комментарии (0)


   Этим летом в Севастополе в экспериментальном режиме действует несколько маршрутов микроавтобусов. Разрешения на перевозки выданы в основном до середины сентября. По результатам летнего сезона отделом транспорта и связи СГГА будет принято решение о целесообразности существования этих маршрутов и проведении конкурса на них среди перевозчиков.

   № 31 Красная горка - пл.Восставших, временный перевозчик, до 15.09.07
   № 38 Маяк-2 - Малахов курган, временный перевозчик, до 16.09.07
   № 39а ул.Фадеева - 5-й км Балаклавского шоссе, временный перевозчик, до 16.09.07
   № 43 Радиогорка - Учкуевка, временный перевозчик, сезонный, до 15.09.07
   № 50 пл.Захарова - Учкуевка, временный перевозчик, сезонный, до 8.09.07
   № 56 Радиогорка - Голландия, временный перевозчик, до 8.09.07
   № 58 Кача - Радиогорка, временный перевозчик, до 15.09.07
   № ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1805 | Комментарии (0)


   Утром в четверг, 2 августа, автобус БАЗ маршрута №95а, двигаясь вниз по ул.Адмирала Октябрьского, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево на перекрестке с улицей Очаковцев. В результате ДТП восемь из 30 пассажиров автобуса поступили в Первую горбольницу с травмами различной степени тяжести. Причина аварии - водитель не справился с управлением автобусом на скользкой от дождя дороге, сообщает инспектор профилактики ОГАИ капитан милиции Рената Майборода.

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1697 | Комментарии (0)


   В Севастополе с 1 августа вступят в действие новые тарифы на перевозку пассажиров в автобусах, а также на паромах и катерах. Как сообщили в отделе информации и связей с общественностью Севастопольской городской государственной администрации, 24 июля управление юстиции в г. Севастополе зарегистрировало распоряжения городской государственной администрации от 5 июля текущего года "Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и стоимости проездных билетов на паромах и катерах в г. Севастополе для государственного предприятия "Севастопольский морской торговый порт" и общества с ограниченной ответственностью "Коммерческо-демонстрационный центр "Боливар", и также распоряжение от 5 июля текущего года "Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и багажа городским пассажирским транспортом (автобусами) для открытого акционерного общества "АТП-14330", ООО Севастопольский филиал "СимСитиТранс", частного предприятия "Магистраль-Юг ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1472 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
"Нордтроллу" там просто провели капремонт, и он снова в Ново
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Архив новостей

+ Показать весь архив