Разделы сайта
Новые фото
[24.04.2024] А 560 МС 142
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
[24.04.2024] А 236 ТВ 92
[23.04.2024] А 410 ОР 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12767
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 25.04.2024 · Четверг · 19:05 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2013 » ноябрь » 22



   В воскресенье, 24.11.2013, с 08:00 до 13:00 в связи со съёмками телевизионного художественного фильма под рабочим названием "Битва за Севастополь", посвящённого 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., будет ограничено движение транспорта по Красному спуску. Движение общественного транспорта с Корабельной стороны в этот период времени будет осуществляться следующим образом:
   - троллейбусы №№ 1,3,7,9 - до ул.Портовая (остановка "Ж/д вокзал", разворот у Холодильника);
   - троллейбусы №№ 17,20 - движение осуществлять не будут;
   - автобусы №№ 4,17,20,25,26,29,31,71,107,109, ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 2029 | Комментарии (2)


   Об этом заявил начальник отдела транспорта и связи СГГА Михаил Попов. По его словам, Правилами предоставления перевозок, утвержденными Постановлением Кабинета министров, во время учебного года предусмотрена не скидка на проезд детей, а право на приобретение детских билетов. Но в Украине нет предприятия, которое бы печатало эти билеты. Проблема, по мнению Михаила Попова, в том, что в самом Постановлении Кабмина не предусмотрена типовая форма детского билета, поэтому производители полиграфии не знают, как его напечатать. Решение проблемы чиновник видит в том, чтобы Кабмин утвердил типовую форму необходимого проездного документа, после чего к перевозчикам можно будет предъявить претензии по выполнению требований законодательства по льготному проезду детей. Как сообщалось ранее, в прямом эфире СГТРК Михаил Попов ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1470 | Комментарии (0)


   На днях сотрудники Госавтоинспекции Севастополя в очередной раз выявили водителя автобуса, который перевозил людей в наркотическом опьянении. В этот раз водитель автобуса БАЗ направлялся по маршруту №182 (ЧП "Севтранстрест"), взяв пассажиров с 5-го км, в село Передовое. Об этом соообщает сектор профилактической работы УГАИ. В районе Ялтинского кольца инспектора ДПС проводили профилактическую работу среди пассажироперевозчиков в рамках мероприятий "Перевозчик. Зима-2013". В ходе беседы инспектор заметил, что у водителя остановленного автобуса присутствовали внешние признаки нарк ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1470 | Комментарии (0)


   Такое мнение высказал журналистам начальник отдела транспорта и связи СГГА Михаил Попов, комментируя ситуацию с нелегальным перевозчиком ЧП "Анклав". "Данное предприятие осуществляло перевозки без договора и паспорта маршрута более 8 лет, не участвуя ни в одном конкурсе. Я не знаю, почему бездействовали наши контролирующие органы - Укртрансинспекция и ГАИ. Им начислены более 320 тысяч штрафов, а что дальше? Выход один - исполнительная служба, Укртрансинспекция  и ГАИ должны выходить на линию, останавливать машины этого перевозчика и забирать их на штраф-площадку. Таким образом, можно заставить платить нелегального перевозчика", - считает Михаил Попо ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1697 | Комментарии (3)


   Об этом в ходе общения с журналистами заявил начальник отдела транспорта и связи городской администрации Михаил Попов. "На сегодняшний все перевозчики, которые выиграли конкурсы, подписали договоры, в том числе и злостные уклонисты - ЧП "Федчишен" и ЧП "Зенит-Автотранс". Договоры уже направлены на подпись руководству города", - сообщил Михаил Попов. По его словам, после подписания договоров по каждому маршруту будет определён график движения и число автобусов, выходящих на линию. Также чиновник отметил, что одним из пунктов договора предусмотрена и фиксированная цена проезда. " ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1615 | Комментарии (0)


   20 ноября в комментариях журналистам начальник отдела транспорта и связи Севастопольской городской государственной администрации Михаил Попов отметил, что за маршрут №77, осуществляющий перевозки от "Маяка-2" до площади Нахимова, сейчас ведётся непонятная ему борьба. Как уже сообщалось, жители маячного городка в бухте Казачьей неоднократно жаловались, что маршрутки к ним не доезжают, несмотря на то, что "Маяк-2" указан у них как конечная остановка. Михаил Попов пояснил, что соответствующий запрет поступил от Госавтоинспекции в виде предписания, согласно которому перевозчик не имеет права туда ездить до тех пор, пока та ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1786 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
"Нордтроллу" там просто провели капремонт, и он снова в Ново
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Архив новостей

+ Показать весь архив