Разделы сайта
Новые фото
[27.03.2024] АА 306 92
[27.03.2024] АА 238 92
[27.03.2024] АА 241 92
[26.03.2024] 015-74 КС
[26.03.2024] 99-06 ЦСА
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12692
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 28.03.2024 · Четверг · 21:44 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2016 » сентябрь » 14



И.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников сегодня пообещал рабочим "Севморзавода" восстановить автобусный маршрут из Инкермана. Как передаёт корреспондент Крыминформа, это заявление он сделал во время посещения предприятия. Один из работников завода пожаловался главе города на то, что автобусный маршрут №32, который ходил из Инкермана в район "Севморзавода" много лет, был отменён полтора года назад. "В Инкермане живут 50 человек, которые трудятся на предприятии. Им очень трудно добираться на работу", - пояснил работник. Овсянников со своей стороны пообещал, что маршрут будет восстановлен в ближайшее время. "Будем восстанавлива ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1399 | Комментарии (1)


Об этом заявил врио губернатора города Дмитрий Овсянников, сообщила пресс-служба местного правительства. "Модернизируется система здравоохранения, - заверил градоначальник. - В частности, Севастополь получит 20 машин скорой помощи, что позволит на ближайшие 20 лет закрыть вопрос оснащения автомобилями медицинских пунктов". 

Покупка автомобилей планируется "программой, которая сейчас находится на согласовании", рассказала "ForPost" исполняющая обязанности директора департамента здравоохранения Севастополя Ольга Емельяненко. И добавила, что "это идёт распределение через Министерство здравоохранения Российской Федерации". Е ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1213 | Комментарии (0)


Большая часть новых автобусов, приобретённых правительством Севастополя в рамках некоммерческого лизинга, уже доставлены на предприятие "Севавтотранс" и регистрируются в госавтоинспекции. Об этом "ForPost" сообщили в ГУП "Севавтотранс". Там уточнили, что в город прибыли 70 автобусов, ещё 20 ожидаются в ближайшее время. Все они будут работать на городских и пригородных маршрутах. 

Севастополь получает автобусы малой вместимости "Marcopolo Bravis" - это совместный проект российского КамАЗа и бразильского концерна Marcopolo. В рыночных обзорах автобус называют городским кроссовером, который соединяет в себе инновационные решения, самые перед ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1381 | Комментарии (2)


Уже больше двух месяцев в село Верхнесадовое под Севастополем ходит специальный автобус. Жители удалённой части села по улице Симиренко, расположенной в четырёх километрах от его центра, ждали его появления более 20 лет. Теперь сельчане недовольны расписанием, по которому он подаётся к их дому. По просьбе правительства Севастополя предприятие-перевозчик ООО "Магистраль-Юг" разработало изменения в маршруте следования автобуса №51, который раньше шёл до посёлка ВИР. Теперь маршрут продлили до села Верхнесадовое на улицу Симиренко. Сейчас автобус заезжает сюда трижды в течение дня. Но сельчане жалуются, что всё-таки не могут вовремя уехать в город, что дети вынуждены идти в школу че ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1371 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Без брендовых наклеек..
Сам удивился, что ещё такое найти можно, но архив газеты за 2002-2006
Значит, вчера ещё регистрация продолжалась.
Да, этот РАФ явно более старый. Но, нельзя не отметить - 20 лет прошло
За рулем - очаровательная дама, да еще и приветливая
Есть информация о трёх РАФиках "Водоканала", но два из них б
Спасибо, место указал и согласен, что не 2312. Насчёт 2382 - по ссылке
Архив новостей

+ Показать весь архив