Разделы сайта
Новые фото
[19.04.2024] №3037
[19.04.2024] №3021
[19.04.2024] №3032
[18.04.2024] А 235 ЕН 92
[18.04.2024] АА 236 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12750
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 20.04.2024 · Суббота · 16:20 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2017 » февраль » 15



15 февраля на линию выйдет троллейбус № 11 "Площадь Ластовая - площадь Ушакова", через посёлок Дергачи и Максимову дачу по новой объездной дороге. Сегодня директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры согласовал создание нового троллейбусного маршрута № 11, его схему и график движения. С 15 февраля троллейбус начнёт работать. Об этом сообщил заместитель директора ГУП "Севэлектроавтотранс" Сергей Херсонский.
 
Маршрут № 11 будет отправляться от площади Ластовой на Малахов курган и следовать по улице Горпищенко, затем проходить мимо посёлка Дергачи и Сапун-горы, и по новой объездной дороге идти до 5-го километра Балаклавско ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1597 | Комментарии (4)


С этого года в севастопольских автобусах на нерегулируемых маршрутах официально льготных мест больше нет. После получения свидетельств российского образца, законодательство полностью на стороне перевозчиков. В 2017 году у большинства городских перевозчиков, работающих в сфере общественного транспорта, закончилось действие договоров на осуществление регулярных перевозок, заключённых ещё при Украине. Свидетельства российского образца, полученные ими в начале этого года, уже не содержат пункта о предоставлении льготных мест отдельным категориям граждан.
 
По словам начальника управления транспорта Игоря Козина, никаких изменений в сфере пассажирских перевозок не ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1545 | Комментарии (1)


Почти половина жителей Севастополя имеет право на бесплатный проезд. В полной мере обеспечить это право могла бы монетизация льгот, но с учётом такого числа льготников реализовать это право невозможно. В настоящее время бесплатный проезд в необходимом количестве обеспечен только на Южной стороне города - здесь хорошо организована троллейбусная сеть. В последние годы она только расширяется, в том числе за счёт машин на автономном ходу. Уже в ближайшие годы обещают пустить троллейбусы в Балаклаву и Инкерман. Но увидеть электротранспорт на Северной стороне - туманная перспектива. Вот и получается, что "южные" пенсионеры могут без ограничения использовать положенное ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1624 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Архив новостей

+ Показать весь архив