Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14173
комментариев - 8384
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 25.01.2026 · Воскресенье · 21:17 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » сентябрь » 09



   По просьбе жителей Гагаринского и Ленинского районов внесены изменения в схему движения автобусов по маршруту №6 "бухта Стрелецкая – Центральный рынок". Договор на осуществление перевозок между Севастопольской городской госадминистрацией и перевозчиком ЧП "Фирма Эол" дополнен пунктом следующего содержания: "Движение автобусов маршрута №6 осуществляется от Центрального рынка до пл.Лазарева, ул.Воронина, ул.Суворова, ул.Павличенко, спуск Шестакова, пл.Лазарева, ул.Б.Морская, пл.Ушакова, ул.Ленина, пл.Нахимова, пл.Лазарева, Центральный рынок и далее по маршруту".
   Теперь севастопольцы, воспользовавшись автобусами маршрута №6, могут беспересадочно доехать в район Ленинской районной госадминистрации и центр города. Дополнительное соглашение об указанном изменении подписано заместителем председателя городской госадминистрации Игорем Локтионовым и вступит в силу с 10 сентября 2010 года.
   ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1877 | Комментарии (8)


   В Севастополе в ближайшее время будет принята программа "Троллейбус", реализация которой должна кардинально изменить ситуацию на коммунальном предприятии "Севэлектроавтотранс", а в конечном итоге – улучшить троллейбусные перевозки севастопольцев. Об этом заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов во время брифинга для журналистов.
   "У "Севэлектроавтотранса" помимо проблем, связанных с перевозками, есть ещё проблемы с заработной платой, состоянием контактных сетей, столбов, поэтому для их решения мы и хотим принять программу "Троллейбус", – сказал Валерий Саратов. Глава администрации также считает, что "проблему с улучшением работы электротранспорта не решить, пока государство, как это определено законом, не будет полностью компенсировать предприятию средства за перевозку льготной категории пассажиров. Согласно данным управления статистики, у нас на одну плановую поездку за деньги идёт ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1855 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Некоторые из хлебных фургонов 60-х (с серией КРД) ещё продолжали работ
Несколько раз пересматривал эту серию фото с хлебозавода. От них исход
Не думаю, самосвалы на базе ГАЗона вообще мало подходят для строительс
Уточнилась информация о принадлежности машины. Она дожила (последние п
Тогда ещё была и строительная компания "Эллада", может взаим
Нашел у себя фото 2019 года - на нем он уже самосвал 
Номер а842мх92, фото проскакивали в ТГ пабликах, посвященных авторетро
А номера нет сейчас? Фото где-нибудь публиковалось?
Во, значит точно он )
Вот он
Теперь он во Флотском
На 107 маршруте до 2011-го включительно встречался похожий ярко-жёлтый
Архив новостей

+ Показать весь архив