Добавлена таблица с историей автобусных маршрутов города. Подготовительная работа над ней заняла много времени и она, конечно же, ещё не окончена - "белых пятен" и вопросов там достаточно. Информация будет дополняться, надеюсь также и на помощь посетителей сайта с хорошей памятью ) Обсуждение можно вести здесь.
Ну теперь-то да, отметил. При этом на 22 снова исключительно "Севавтотранс", на 5 - вроде только Федчишен, 11-й исчез, 8-й снова появился... Так и живём
по таблице - новые автобусы появились, хорошо бы внести:) 73, 74, 26а сокращен до 5 км, готовится открытие 72, там еще какой-то движ есть, уже страшно представить.
И 92 5-й км - Инкерман АТП он не был социальным, он ездил БЕЗ льгот, дублировал 21 который был льготный. 92 не был переименован в 121. 121 появился, когда АТП перестали ездить по 21. Тогда социальный 21-й перешёл к Федчишену и стал 121, а 21-й стал ездить 5-й км - Центр (через ул. Коломийца).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]