Разделы сайта
Новые фото
[26.04.2024] АА 338 92
[26.04.2024] АА 340 92
[26.04.2024] АА 340 92
[24.04.2024] А 560 МС 142
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12770
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 27.04.2024 · Суббота · 02:26 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2016 » декабрь » 25



В 2017 году планируется начать ремонт пассажирских причалов в бухтах Голландия и Троицкая, из-за чего катерное сообщение с Инкерманом и Голландией будет прервано на восемь месяцев. Пассажирский причал №29 в бухте Голландия и №65 в бухте Троицкая отремонтируют в рамках федеральной целевой программы "Социально-экономического развития Республики Крым и города Севастополя до 2020 года". В ходе реконструкции, которая должна начаться в 2017 году, проведут демонтаж монолитного железобетонного верхнего строения пирсов и демонтаж свайного основания. Причалы оборудуют швартовными и отбойными устройствами. Для обеспечения доступа маломобильных групп населения на обеих сторо ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1187 | Комментарии (0)


В Севастополе не будет собственно аэропорта, по крайней мере, в ближайшей перспективе. Гражданский сектор аэропорта "Бельбек" станет филиалом симферопольского. Об этом "ForPost" стало известно 22 декабря, во время обсуждения доклада о ходе реализации мероприятий федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года" с участием заместителя главы Министерства экономического развития РФ Сергея Назарова. Встреча с замминистра прошла в Доме правительства Севастополя за закрытыми дверями и длилась около трёх часов.
 
Стало известно, что возникли проблемы с реализацией кон ... Читать далее »
Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 1230 | Комментарии (0)


Со следующего года севастопольские льготники могут лишиться права бесплатного проезда в общественном транспорте. Сейчас перевозчики ездят по украинским договорам, но с переходом на российские контракты все льготы могут исчезнуть. Об этом "ForPost" рассказал начальник управления транспорта Севастополя Игорь Козин. Накануне в соцсетях города жительница Татьяна Борисова рассказала, как на её глазах из автобуса №2 выставили пенсионера, отказав ему в льготном проезде. По её словам, на предъявленное пассажиром удостоверение последовал ответ водителя в грубой форме - "сзади идут троллейбусы, а мы льготников не возим". В итоге пенсионера высадили из авто ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1433 | Комментарии (0)


На заседании Морской коллегии при правительстве РФ, которое прошло в Севастополе, предложили связать Севастополь и города Крыма с побережьем юга России скоростными пассажирскими судами типа "Комета" и катамаранами. Заседание Морской коллегии при правительстве России уже второй раз проходит в Севастополе. В этом году его проводят в новом корпусе Черноморского высшего военно-морского училища имени П.С. Нахимова, который совсем недавно был передан училищу городом. Это здание бывшей Банковской академии. Юбилейное, 15-е заседание Морской коллегии открыли торжественным выносом флагов Российской Федерации и Военно-Морского флота. Участников наградили почётными знаками и ме ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1286 | Комментарии (0)


Севастопольским детям хватает автобусов для организованных перевозок. Все транспортные средства оборудованы по последним нормам безопасности, проблем с сопровождением правоохранителями и медперсоналом нет. Об этом чиновники города заявили на встрече правительства Севастополя с детским омбудсменом при президенте РФ Анной Кузнецовой.

Севастополь стал одним из первых регионов, где в формате заседания межведомственной комиссии подняли проблему детских перевозок на уровне конкретного региона. Поводом стала недавняя автокатастрофа на трассе Ханты-Мансийск - Тюмень, в которой пострадали 34 человека, из них 27 - дети. В этой трагедии погибли 12 человек, 10 из них - дети. ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1056 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Да, вроде все теперь.
337 тоже вышел? Значит, все в работе
"Нордтроллу" там просто провели капремонт, и он снова в Ново
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Архив новостей

+ Показать весь архив