| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 24.06.2026 · Среда · 12:43 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2010 » август » 22
Сотрудникам КП "Севэлектроавтотранс" задерживают зарплату уже за
полтора месяца. Пока на предприятии стараются гасить долг за счет
собственных средств, но безуспешно. На заседании по вопросам выплаты
заработной платы в СГГА отметили, что раньше не было такого, чтобы
троллейбусное управление летом имело долги. "Вам ведь платят немалые
деньги. Ни одно предприятие сегодня не живет за счет бюджета. И сдвигов
никаких, просто обидно", – говорит начальник управления труда и
соцзащиты Василий Гриняк. Он также заострил внимание на том, что на предприятии невысокий
уровень сборов платежей за проезд и плохая организация труда. Особенно
это касается перевозок. "Когда мы видим полный троллейбус и никто не
обилечивает, никто не пойдет сегодня к водителю покупать билет. Порядка
нет. Какие у вас могут быть доходы, если нет обилечивания, если люди
бесплатно ездят?", – говорит Василий Гриняк. По его словам, возможность
продавать билеты водителю не да
...
Читать далее »
|
Троллейбусные перевозки, несмотря на все трудности, которые сегодня
существуют у коммунального предприятия "Севэлектроавтотранс", будут
сохранены, и их качество улучшится уже в ближайшее время. Об этом во время рабочего совещания, где обсуждались вопросы
улучшения работы "Севэлектроавтотранса", заявил председатель
Севастопольской городской государственной администрации Валерий
Саратов, тем самым опровергнув появившиеся слухи о том, что
троллейбусные перевозки из-за сложнейшей ситуации на предприятии будут
со временем заменены автобусными. "Мы должны сделать всё, чтобы льготная категория севастопольцев, а
также те, кто на сегодня имеет невысокий уровень доходов, могли
пользоваться услугами троллейбусов, наиболее экологически чистым
транспортом города. Всяческие предложения по замене его другими видами
транспорта будут однозначно отвергнуты", – сказал Валерий Саратов. В то же время глава администрации отметил, что пр
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|