| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 14.06.2026 · Воскресенье · 00:14 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2010-12-08 :: Новогодние поезда | 12:24 |
Дополнительный поезд № 233/234 Севастополь–Москва добавлен в
расписание Российскими железными дорогами в дни новогодних и
рождественских праздников. Из российской столицы поезд отправится 28,
29, 30 декабря 2010 г. и 1 января 2011 г. Из Севастополя соответственно
- 29, 30, 31 декабря и 2 января 2011 г. В свою очередь, украинские железнодорожники добавили в южном направлении
еще восемь дополнительных поездов для обеспечения перевозок пассажиров
в праздничные дни, сообщает пресс-центр Приднепровской железной дороги. http://gazeta.sebastopol.ua/2010/12/07/na-novyj-god-dobavili-poezda/ |
|
Рубрика: Новости: Ж / д |
Просмотров: 1640
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
|
 |
|