Разделы сайта
Новые фото
[07.04.2026] №11**
[07.04.2026] №2301
[07.04.2026] №23**
[07.04.2026] №2360
[07.04.2026] №2377
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14347
комментариев - 8432
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 07.04.2026 · Вторник · 21:13 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » декабрь » 17



   - Что же в ближайшие годы будет построено в Севастополе плюс к очистным сооружениям?
   - Нам очень нужна дорога, которая соединит пятый км Балаклавского шоссе через Максимову дачу с Дергачами. Но руководитель "Автодора" совершенно справедливо спрашивает: "Где земля под эту дорогу?". Нужно заниматься землеотводом. Так во всем - мы хотим, а не готовы. Это, к сожалению, правда современного Севастополя. Сделаем документы, которые завтра, при наличии денег, смогут решить проблему.
   С точки зрения развития на ближайшее время ставим перед собой такие задачи: построить четырехполосную дорогу от "балаклавской" развязки к Камышовому шоссе; три подземных перехода - у рынка 5–го км, на пл.Восставших и в студгородке. Нам нужно расширять мост, соединяющий Гагаринский и Ленинский районы на ул.Пожарова.
   Понимаю, что моя задача как руководителя - работать на перспективу плюс постоянно решать текущие задач ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1941 | Комментарии (2)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Перепаковал исходное видео (удалил "гребёнку", добавил чуток
Предположу 1177.
Какой бы там ни был колхоз, я из этого видео с полсотни кадров насобир
Ну и колхоз
А вот ещё одна интересная деталь: согласно книге С.А. Тархова, длина Л
Судя по разным источникам, с 1965 года и до пожара в 1969-м здание исп
Таки-да, в 1965-м, точные даты - с 21 июня по 3 июля - нашлись здесь: 
Википедиа пишет - шах, поддерживая дружественные отношения с Советским
До посещения этого места шахом Ирана в сопровождении Хрущёва (1963 год
Спасибо, так и предполагал.
Только по номеру предположил - совпадение комбинации с другими возможн
Архив новостей

+ Показать весь архив