| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 16.06.2026 · Вторник · 18:21 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2011 » февраль » 01
Уважаемый Валерий Владимирович! Мы, жители села Орловка, в который раз поднимаем вопрос о работе 36 маршрута. ... Маршрутные такси, идущие из Качи, подходят к остановке П.Осипенко переполненные. Едем мы только стоя, подчас даже не за что держаться, за 6 грн. 50 коп. Если на трассе работает ГАИ, м/т вообще проходит не останавливаясь, т.к. ГАИ наказывает водителей за перевоз стоящих пассажиров (и это правильно). Таким образом проходят часы в ожидании мест в м/т. ... Вопрос пассажироперевозок решаемый, только на него надо посмотреть не под углом обогащения, а с заботой о людях. ЧП "Евротранс" на Северной не имеет альтернативы, а ведь конкуренция это стимул для хорошей работы. Маршрут 36А ходит только в рабочие дни и только 3 раза в день, в 7,8,9 часов утра. Это ли не насмешка. Мы просим до 12-ти ежедневно по расписанию через каждый час. В настоящее время отдел транспорта и
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
|
 |
|