| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 16.06.2026 · Вторник · 17:58 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2011 » февраль » 10
Горсовет и городская госадминистрация приняли решение о выделении из местного бюджета 630 тысяч гривен на проектные работы по расширению моста у железнодорожного вокзала. После реконструкции спуска Котовского движение по нему стало более интенсивным, и в часы пик здесь возникают пробки, сдерживающие транспортное сообщение между Ленинским и Нахимовским районами. В связи с этим председатель городской госадминистрации Валерий Саратов в прошлом году проводил переговоры с начальником Приднепровской железной дороги Александром Момотом о совместном решении этой транспортной проблемы. Стороны договорились о том, что местный бюджет Севастополя профинансирует проектирование моста, а железная дорога за свои средства расширит его для организации четырехполосного движения. Александр Момот также дал согласие на долевое участие железной дороги в строительстве в районе вокзала кольцевой транспортной развязки. После завершения проектирования в середине этого года н
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
|
 |
|